Молодежная сборная Украины в пятницу провела во Львове четвертый матч отборочного турнира Евро-2021 U-21 — против сверстников из Дании.
Отборочный турнир Евро-2021 U-21. Группа 8
УКРАИНА U-21 — ДАНИЯ U-21 — 2:3 (0:2)
Голы: Русин (63), Цитаишвили (74) — Ольсен (5, 24, 59)
На 74 мин Шапаренко (Украина) не реализовал пенальти (вратарь).
Украина U-21: Билык, Конопля (Супряга, 79), Попов, Бондар, Корниенко, Шапаренко (Булеца, 75), Алибеков (Чех, 46), Стецьков (Топалов, 66), Леднев (Цитаишвили, 65), Русин, Вантух.
Запасные: Нещерет, Назаренко, Кравчук, Бабогло.
Дания U-21: Кристенсен, Аньембе (Юльманн, 83), Нельссон, Бех, Поульсен, Лаурсен, Нартей (Соренсен, 75), Кофод, Ольсен (Расмуссен, 83), Брюн-Ларсен, Дамсгор (Дрейер, 70).
Запасные: Виндалу-Йенсен, Одгор, Сери, М.Мадсен, Н.Мадсен, Роэрслев.
На 73 мин удален Бех (Дания).
На данный момент турнирное положение в отборочной группе «В» таково: 1. Дания — 12 очков (после 4 игр), 2. Румыния — 9 (4), 3. Финляндия — 7 (5), 4. УКРАИНА — 3 (4), 5. Северная Ирландия — 2 (4), 6. Мальта — 1 (3). Еще до завершения первого круга Украина практически потеряла шансы на квалификацию.
-
димон Прованский
- Начинающий писатель
16.11.2019 22:06
панибратство достало уже,что в Украине в целом,что в футболе,За какие заслуги Ротань удостоился быть гл.тр.зб.Украины!?,Чего он добился как тренер?!-вывел команду второй лиги в премьер лигу?!....офигенный футболист был!?И самолюбие не грызет его что эти пацаны чемпионы мира,а я с ними завалил отбор на ЧЕ.Лучшее что можеш сделать-уйти в отставку!а он планы с командой на следующий сезон ставит,значит уверен что не выгонят его....получаеться панибратство и зарплата у него не хилая....
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
16.11.2019 21:23
Какая была команда,,,Так развалить её мог только бездара тренер.Как можно так играть?Обидно.Будет новая игра,всё по новому.Гнать нужно тех кто поставил Ротаня тренером.
- 0
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
16.11.2019 20:33
Руся безхребетник, как он мог согласиться на гл.тренера и развалить за один год славную команду? Это же позор федерации-ассенезации и ее руководителям! ФУ, как противно!
- 0
-
Лопатин Евгений(js195249)
- Читатель
16.11.2019 16:58
Какой нахрен тренер из Ротаня! Ему в Днепре 11-12-летних в ДЮСШ тренировать. За Петракова О Б И Д Н О !!!
- 1
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
16.11.2019 15:45
После такого обычно подают в отставку
- 1
-
DinamoStels kazakov
- Наставник
16.11.2019 14:19
- 2
-
Андрей Дихтяренко(Alty1998)
- Наставник
16.11.2019 11:58
Спасибо за тренера ФФУ/УАФ, не забудьте себе премии выписать.
- 3
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
16.11.2019 11:06
просто здорово сливает все подряд русьлан пертович --куда там Петракову и Головку !молодец --и какой-ведь опыт получит --пойдет скоро до шевчука в эксперды и станет другим ума вставлять --вырос на глазах специалист
- 3
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
16.11.2019 09:43
если Павелко с Маркевичом не отстранят Ротаня от сборной то их самих надо увольнять !!это однозначно !!!!
- 2
-
Garok Кочергін
- Наставник
16.11.2019 10:47
Їх у любому випадку треба гнати. А Павелко ще й повинен відповідати за корупцію на штучних полях.
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
16.11.2019 12:13
+
- 1
-
Влад O
- Опытный писатель
16.11.2019 17:39
однозначно
- 1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
16.11.2019 09:36
срочно вернуть Петракова в сборную !! а Маркевича с его протежем Ротанем поганой метлой нафик !!
- 6
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
16.11.2019 09:34
было видно с первого мачта сборной что Ротань это вообще не тренер !! зачем надо было продолжать эту вахканалию ??? Маркевича к ответу !! такую команду угробить ?? те же игроки а команды нет !!я могу себе представить состояния бедного Петракова ?!
- 5
-
Вячеслав ....(jetrock)
- Опытный писатель
16.11.2019 09:09
В отборочной группе 6 команд, наша сборная на четвертом месте, а главное " что мы находимся на правильном пути."Так сказал главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань на послематчевой пресс-конференции. По моему сейчас это звучит так: "Вот тебе команда , на ней и тренеруйся." А в команде 11 чемпионов мира. Вывод: А. В. Петракова вернуть немедленно!
- 2
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
16.11.2019 03:06
Дорогой Александр Васильевич!!! Ждём Вас, в сборную U21. Вы-прекрасный тренер,спортивный педагог и Человек!! ВВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!
- 9
-
Mixa R(mixa68)
- Старожил
16.11.2019 00:33
Если выиграют все оставшиеся матчи-то шансы есть ...
- 1
-
Garok Кочергін
- Наставник
16.11.2019 10:48
Це смішно, їм ще грати у Фінляндії та у Данії...
- 1
-
Леонид(Leon171078)
- Наставник
16.11.2019 11:08
Шансов нет вообще. Тем более Ротань их будет продолжать тренировать
- 1
-
Остров Киев(Vetal1U)
- Старожил
16.11.2019 00:17
Право, стыдно это, стыдно. И позорно. Ротань - на выход. С позором..
- 6