«Днепр-1» ждет ребрендинг и переименование. Клуб получит название «Днепр».
С большой долей вероятности это может произойти уже перед началом следующего сезона.
Ранее экс-владелец «Днепра» Игорь Коломойский сделал неоднозначное заявление о возможном возвращении клуба.
По итогам сезона 2016/2017 «Днепр» вылетел из УПЛ, решением ФИФА был понижен до второй лиги. После сезона 2017/2018 клуб потерял профессиональный статус.
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
13.01.2021 18:25
Интересно -будут ли болельщики у команды, "рожденной" таким путем??
- 0
-
Макс Гончар
- Наставник
19.12.2020 20:30
Ганьба - начальнику транспортного цеха!
- 0
-
Бандера степан(andriy1)
- Старожил
17.11.2019 22:27
рідкісне гуано
- 0
-
Микола Скрибець
- Опытный писатель
17.11.2019 14:51
Интересно ,почему практически всех ,кто занимался банковскими махинациями ,вяжут ,а Беню нет?
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
17.11.2019 20:41
Так вяжуть за його командами!
- 1
-
Олександр Сергійович(fk)
- Старожил
17.11.2019 14:33
А на на?
- 0
-
Виктор .(vktor-buzenko)
- Наставник
17.11.2019 10:36
Вот так Беня сделает ребрединг и с землей, которой должны владеть только украинцы. Кстати Беня с 2002 года в Украине по его словам не живет.
- 0
-
Вашкулат Оксен(oksen)
- Наставник
17.11.2019 00:55
Скоро в США пора собираться где срок ломится. Беня идёт на дно и это необратимый процесс. Но Беня боец и пока он утонет ещё долго будет булькать и пузыри пускать. И безбожно потрошить несчастную Украину.
- 1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
16.11.2019 23:30
Протрясти бы его и ему подобных и как в Китае за хобот прихватить капитально вместе с родственниками и семьями, а все потоки награбленного обратно в Украину направить и не только на спорт в избытке будет.
- 10
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
17.11.2019 09:56
А трясти хто буде? Баканов? Ви це серйозно?
- 1
-
Dmitryj N
- Наставник
16.11.2019 23:15
Цирк и клоуны.
- 4
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
16.11.2019 23:10
- 5
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
16.11.2019 23:21
Тогда уж в Паниковского)!
- 3
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
17.11.2019 00:45
скорее в старого и хитрого Коломовича....
- 3
-
TAURUS The Bull
- Наставник
16.11.2019 22:47
Таке можливо мабуть тільки в нас))
- 3
-
VITALA STOLT
- Наставник
16.11.2019 22:32
А потом в случае очередного кипиша, снова всех кинет! Нужно быть сказочным долб..., чтобы иметь с ним дело!
- 7
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
16.11.2019 22:56
іншими словами, 73/43%зебілів - і є оці казкові? Ну, якщо логічно розмірковувати... раз він називає себе ляльководом...
- -2
-
Сбежавший из Ада Ахметов
- Наставник
17.11.2019 08:26
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
16.11.2019 22:31
Рамос і компанія тільки й того чекають, щоб почати знову вимагати своє бабло в бені.
- 3
-
Vadim
- Эксперт
16.11.2019 22:29
УПЛ разрешит? Или кто должен давать такие разрешения?
- 4
-
Сбежавший из Ада Ахметов
- Наставник
16.11.2019 22:20
- 7