В Италии тренера молодежной команды «Инвиктасауро» уволили после победы над «Марина Кальчо» со счетом 27:0, сообщает сообщает Football Italia.
Президент клуба Паоло Брогелли так прокомментировал ситуацию: «Мы были ошеломлены, когда услышали, что наша юношеская команда обыграла «Марину Кальчо» со счётом 27:0. Глубоко сожалеем, что такое случилось. Это противоречит ценностям юношеского футбола. Соперника всегда нужно уважать, а сегодня этого не произошло.
Как президент, искренне извиняюсь перед клубом «Марина Кальчо». Заявляю, что руководство клуба единогласно приняло решение уволить тренера Риччини».
Автор: Ігор Адамович (igorok9526091995)
Статус: Опытный писатель (226 комментариев)
Подписчиков: 123
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Андрей
- Читатель
18.11.2019 14:09
Руководство клуба кое что обещало до игры, а тут такое не уважение.... Нужно кого-то наказать! Кому тухлую рыбу? Верно стрелочнику.... А руководство не причем...
- 1
-
Нейтралитет _(FlyerF117)
- Наставник
18.11.2019 11:57
У нас тоже есть своеобразные тренеры. Читаешь их комментарии к матчу и искренне не понимаешь, как такому специалисту дали тренировать сборную или элитный клуб.
- 1
-
Алексей
- Начинающий писатель
18.11.2019 09:58
Многие комментаторы почему то упустили ключевое слово "юношеский". Для интереса поднимите интервью Петракова после того, как стали чемпионами мира. Он упоминал похожие моменты, когда он сам попридерживал команду, чтобы счёт в игре был в рамках приличия. Да и случай, что нашу сборную пожалели, был. Значит такая практика есть и считается что-то вроде правилом хорошего тона.
- 3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
18.11.2019 09:23
Цікаве рішення! Невже у тоталізатор так продули?
- 1
-
Ігор Рогужинський(igor29)
- Наставник
18.11.2019 09:19
нечисто щось. Може планували гру на контору, а тут нежданчик?
- 1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
18.11.2019 08:22
- 1
-
alex1964 B
- Наставник
18.11.2019 07:44
Тренер уволен по причинах,которые руководство не захотело разглашать.Найден повод настолько оригинальный в своей глупости,что даже трудно адекватно возразить.
- 1
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
18.11.2019 07:25
А цей,як його, Річні, ще не знайшов собі роботу...., можливо має сенс придивитися до тренера)))
- 2
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
18.11.2019 06:58
Что-то мне подсказывает, что какой-то информации не хватает.... Или это полный абсурд...
- 2
-
Іван Буковина і Динамо назавжди!!!
- Наставник
18.11.2019 05:48
Это просто труба. Выходит после примерно счета 10 :: 0 надо просто катать мяч. Тогда нужно вводить правило сухого татча, как в малом тенесе, 7 :0 и досвидания. Ну реально, это идиотизм уволить тренера после победы, а тренеру проигравшей команды наверное премию дали?
- 2
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
18.11.2019 04:57
Это причина увольнения для чего, сохранить психику ребят? Тогда с такой психикой не только играть в футбол противопоказано, но даже в шашки.
- 1
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
18.11.2019 03:07
Небось у той Марины хозяева были из коза ностры.
- 2
-
Сергій К
- Наставник
18.11.2019 00:16
Жосрстоко, але щось у цьому є, це ж молодіжні команди, і не кожна дитяча психіка витримає такі поразки, можливо президент хотів показати, що якщо ти сильний, то маєш бути і благородним. Вигравати треба вміти так само, як і програвати.
- 2
-
Vampire
- Старожил
18.11.2019 07:17
Тогда ребятам надо завязывать с футболом и на мыльные оперы переходить )
- 1
-
Куприенко Виктор(wictor)
- Наставник
17.11.2019 23:48
Правильно, нужно взять тренера команды соперницы. Самим отгребать 27 наверное приятней.
- 4
-
Vasiliy Avdasev(Dedra)
- Старожил
17.11.2019 23:37
Играли до конца - "неуважение к сопернику". А если бы стали катать вату - было бы неуважение к болельщикам.
- 4