Глава Комитета национальных сборных команд УАФ Мирон Маркевич считает, что после ничьей с сербами (2:2) сборной Украины «рано петь дифирамбы».
— Я думаю, что сейчас не нужно петь дифирамбы. Надо спокойно все проанализировать. У нас есть проблемы. У нас, в принципе, обойма — 13-14 футболистов. Очень важно, чтобы на финал мы поехали полным составом. Чтобы не было так, как вчера, — у одного травма, у другого травма... Поэтому нужно успокоиться с дифирамбами и спокойно готовиться к финалу.
Шансы пересечься с Россией на Евро-2020 ? Пока такого не представляю. Давайте дождемся жеребьевки и посмотрим, кто нам выпадет, на кого выходим. Сейчас главное — спокойно готовиться. Дай Бог, чтобы все были здоровы и полным составом поехали на Евро. Хотел ли бы я, чтобы Украина доказала свое превосходство над Россией в личной встрече? Честно говоря, об этом даже не думаю. Почему бы не доказать, скажем, сборной Германии, что мы — сильнее? Зацикливаться на России не нужно, — сказал Маркевич.
-
Иннокентий Разумовский(ajax76)
- Старожил
19.11.2019 02:21
Что вы прицепились к этой политике--на другое обратите внимание...Сидит в кресле--зажравшийся властелин мира украинского футбола,обеспеченный на всю жизню пахвелком,тупо рассуждает,делает вид какой то..просто приспособленец--от вида которого хочеться просто блевать..Загнали футбол страны в жопу...жируют не по детски...вместо того что поумерить свои аппетиты и развивать футбол в регионах((((((
- 3
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
18.11.2019 19:32
Шевченко и его команда знают что делают, а вот кое кто бы лучше бы своими прямыми обязанностями занялся
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
18.11.2019 18:09
Никто не зацикливается на России, это Россия зациклина на Украине. Любой наш успех, доводит Россию до ,, кондрашки". Пора бы им и ,, кони двинуть".
- 7
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
18.11.2019 17:56
Заумное заключение,а по Ю-21 что скажете?Молчите.Теперь все умные примазываются.
- 6
-
Микола
- Начинающий писатель
18.11.2019 17:53
А хто зациклюється на рАші Мирон Богданович?Здається ви.Мені наприклад глибоко начхати на них.А ви вже одного разу відмовились від Нашої Збірної.Тепер що?Радником хочете бути?
- 4
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
18.11.2019 17:46
Когда же мы совсем перестанем вспоминать рашку? Нам нужно свою страну и сборную поднимать что бы лучшие игроки мечтали играть за наши клубы! Знаю что это наивно но так хочется....
- 1
-
finstruk
- Опытный писатель
18.11.2019 17:44
Сейчас уже реально заметно, что мы и россия - очень разные. И дороги наши разошлись уже навсегда. Так что, если в футболе пересекутся, то надо играть и выигрывать, а нет, так и говорить об этом бессмысленно. Да, интереснее было бы обыграть реальных грандов, отдать долги за крупные проигрыши Франции, Италии, Испании, Германии!
- 6
-
Vlad Ltava
- Начинающий писатель
18.11.2019 17:25
Та то таке . Яка розумна і мудра людина , як усе розклав - це неймовірно !
- 1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
18.11.2019 17:21
Миронка - ты и твоя "молодая команда" уже все всем с Данией доказали... нормальные люди уходят в отствку после таких просеров...!!!
- 12
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
18.11.2019 17:21
Да и обыгрывать нам Нидерланды придется, для начала...
- 2
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
18.11.2019 17:49
Разве от такого оклада уходят в отставку ? Да ни в жизнь !
- 4
-
Михайло Депутат
- Опытный писатель
18.11.2019 17:17
Треба забути про Росію на деякий час, як про якийсь негатив і не думати-говорити-писати про них ЗОВСІМ усім нам.
- 0
-
Іван Буковина і Динамо назавжди!!!
- Наставник
18.11.2019 17:16
Вот с этим я с Маркевичем согласен. Выпьем за класный футбол от нашей сборной. Тост!!!
- -1
-
Petro Kravchuk
- Опытный писатель
18.11.2019 17:13
А чому це куратор збірних не говорить про провал U-21 і про подальшу долю Ротаня??? Піаритися на успіху інших напевно простіше!!!
- 13
-
Anton Molotov
- Опытный писатель
18.11.2019 17:09
интересно кто ему такой вопрос задал и зачем?
- 0
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
18.11.2019 17:00
Согласен в том что сравнивать себя с русишвайне это комплекс. И чем быстрее мы от него избавимся тем лучше.нужно искать других принципиальных соперников. Пусть это будет Италия или та же Португалия. Хорватия или та же Польша. Это отличные сборные, цивилизованные и развивающиеся. Смотреть же на дикарей а тем более с ними меряться это неправильно
- 12
-
Murga Valeriy(murga-valeriy)
- Наставник
18.11.2019 16:27
А дифирамбы пожалуй спеть можно ... даже если не всё сложится удачно на евро ... только потому , что команда впервые показала футбол , а не бей беги
- 5