Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Умилила новость о том, что Павелко чего-то там пообещал сборной Украины»

2019-11-18 17:50 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков — о премиальных сборной Украины за выход в финальную часть ... Артем Франков: «Умилила новость о том, что Павелко чего-то там пообещал сборной Украины»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков — о премиальных сборной Украины за выход в финальную часть Евро-2020.

Артем Франков

«Умилила новость (сплетня? cлух?) о том, что Андрей Павелко зашел в раздевалку сборной Украины после матча с сербами и чего-то там пообещал заплатить в марте. Надеюсь, хоть деньгами, а не искусственным покрытием. Привет от молодежной сборной — чемпионов мира. У них тоже появится некоторая Надежда, что все не ограничится мужественным и патриотическим «спасибо»?

На самом деле, премиальные должны были быть оговорены еще до начала отборочного цикла — количество и порядок их выплаты, поматчево-попобедно или же по итоговому результату. Либо это, извините, бардак. Так что максимум чего мог Павелко — сообщить, что все идет по заранее оговоренному плану или что все полетело в тартарары, потому что у ФФУ нет денег. Вообще, это очень неправильно и некрасиво — заставлять ждать обещанного полгода. Как-то не доверяешь власти, особенно зная, насколько она при этом не обижает себя! Не знаю, как футболисты сборной, а я пожимаю плечами. Даже без исторических коннотаций», — написал Франков в Телеграме.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.11.2019, 17:50

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть