Нападающий «Гента» и сборной Украины Роман Яремчук подвел в эфире программы «Футбольный формат» на Espreso.TV итоги выступления «сине-желтых» в отборе к Евро-2020.
— Мы закончили год с хорошим настроением, не проиграв ни разу в отборочном цикле. Это самое главное. Ну, и само-собой попали в первую корзину. Я думаю, это очень важно.
— Кого хотел бы получить в соперники по группе Евро?
— Хотел бы такую группу, которую мы пройдем (улыбается). Это все.
— И Россию в финале?
— И Россию в финале.
Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!
Рома лучший - и на поле, и в жизни. Молодец!!!
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
19.11.2019 19:34
Ну, это была такая шутка конечно...Россия скорее всего, даже из группы не выйдет... :)
- 3
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
19.11.2019 18:42
Не смішіть мене. Яка расія в фіналі? Вони з групи не вийдуть.
- 3
-
Arashido Den
- Наставник
19.11.2019 18:15
Ну нафиг, я инфаркт и облысение получу еще перед матчем)
- 2
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
19.11.2019 17:59
Ромі успіху . Парубок достатньо розсудливий і врівноважений .
- 2
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
19.11.2019 17:52
какая паРаша в финале?
- 3
-
Артем(Freezer)
- Старожил
19.11.2019 17:25
Вот это правильный настрой !
- 2
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
19.11.2019 17:18
Рома рвется в бой ! Вот это настрой ! В финал Россия не попадет. И оно нам не надо. Приедут орда пьяных азиатов и устроят погромы, вспомните Францию на ЧМ и Польшу на ЧЕ- 2012.
- 3
-
V P(PVA)
- Читатель
19.11.2019 17:08
Яка гарна новина
- 0
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
19.11.2019 17:34
УЄФА ніколи на таке не піде, вони скоріше повішаються там всі, ніж газпром від себе відкинуть!
- 0
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
19.11.2019 16:30
Финал для россии - много чести.
- 8
-
vlad
- Наставник
19.11.2019 16:18
Хорошо бы.. Но, увы.. В финал ни одна из этих команд не попадёт.. Россия по уровню на сегодня вряд ли из группы выйдет, а Украина, надеюсь, выйдет, но, в четверть-финале попадётся уже обязательно топ-сборная..
- 2
-
Куприенко Виктор(wictor)
- Наставник
19.11.2019 16:05
Ключевое слово - "в финале". А Россия или Берег Слоновой Кости - вероятность одинаковая.
- 2
-
VITALA STOLT
- Наставник
19.11.2019 15:40
Ждём очередную "отрыжку" вышиватника Франкова и его бойфренда Уткина :))
- 3
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
19.11.2019 15:59
Франков как раз ватник похлеще Уткина. Ибо Франков-монархист, сторонник панславянской империи. А Вася как раз либерал. Но в российском шовинистическом смысле, типа Навального.
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
19.11.2019 15:19
Нам бы дойти до финала. Я не против. А мордор может с группы и выйдет со 2-3 места, на том и закончит. И я не хочу этого матча,на любом этапе, который добавит вистов только журнализдам с обоих сторон. Им бы только "клубничку" подавай. А об обычных наших болельщиках, которые приедут с семьями с детьми поболеть за нашу сборную кто-нибудь подумал? А если им навстречу выйдет гопота с "аквафрешем" .
- 2
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
19.11.2019 15:04
Забивай Рома! И чем больше тем лучше!
- 2
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
19.11.2019 14:55
"И Россию в финале"?!?! Не слишком ли много чести этой, прости Господи, стране?
- 7