По информации авторитетного турецкого издания Fotospor, «Галатасараю», который рассматривает вариант с усилением атаки полузащитником киевского «Динамо» Виктором Цыганковым, придется выдержать нешуточную конкуренцию.
За лидером «бело-голубых» также наблюдают два английских гранда — «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» — и два лидера бундеслиги — «Бавария» и дортмундская «Боруссия». Отмечается, что Виктор Цыганков удвоил свою стоимость за год. Контракт с «Динамо» у нашего вице-капитана — до 2023 года.
-
Vasiliy Avdasev(Dedra)
- Старожил
21.11.2019 00:15
Переходить надо к тренеру, который доверяет молодёжи и раскрывает потенциал. И в команду, где твой конкурент по позиции с тобой примерно на уровне. Иначе какой смысл быть сменщиком условного Салаха и довольствоваться пятью выходами на замену + кубком лиги?
- 0
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
20.11.2019 20:54
Як на мене,то Віктор ше не готовий до топ клубу,ось коли він почне тянути Динамо як в свій час Ярмола,то потрібно відпускати відразу!!!
- 0
-
Христина Вірста
- Наставник
20.11.2019 19:37
- 2
-
Ал Про(snake)
- Наставник
20.11.2019 16:51
Как в том анекдоте:
- 0
-
Alexander Aldren(Alex_DK_Odessit)
- Старожил
20.11.2019 16:34
Ехать надо! Куда- где больше захотят.
- 1
-
Alex Zaytsev(alexdsan)
- Наставник
20.11.2019 16:27
Якщо вже переходити, то в Лівер, к Клопу. Плюс додаткова причина за них вболівати.
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
20.11.2019 15:50
ВЕСЬ ФУТБОЛЬНЫЙ МИР только и делает, что следит за Цыганковым. Ведь больше ему делать нечего. Когда этот понос закончится?
- -1
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
20.11.2019 15:26
Не Динамо, а турки роблять рекламу Циганкову
- 1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
20.11.2019 15:16
- 1
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
20.11.2019 13:49
После фразы " авторитетное турецкое" , пошел дальше листать новости
- 2
-
Vladimir Shevchenko
- Наставник
20.11.2019 12:05
Та лишь бы не НАБУ. Те пусть за павелкой следят. За Виктора искренне рад, но ощущения двоякие: вроде как и отпускать неохота (самим нужен), в то же время и "перемариновать" не хотелось бы. Ну, тут уж, как говорится "жираф большой, ему видней!! Дай Бог у парня все сложится!
- 8