Полузащитник «Мариуполя» Валерий Федорчук поделился ожиданиями от матча 15-го тура чемпионата Украины против киевского «Динамо».
— Нового ничего не скажу, подходим к матчу, готовимся. Знаем, что нас ждет хороший, сильный соперник. У нас еще есть время все отработать. Пока готовимся в обычном режиме.
Сегодня была эмоциональная тренировка, отрабатывали борьбу на поле. Наверное, это нам и нужно будет против «Динамо». Дай Бог, чтобы до матча в Киеве все ребята оставались здоровыми, — отметил Федорчук в эфире канала «Футбол 1».
-
Юра Львів
- Наставник
21.11.2019 15:41
гнилий чоловік, без жодних принципів, ГНИЛЬ
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
21.11.2019 13:13
Борьба - это по ногам лупить?
- 2
-
Володимир Марухнич(ViolaKhudlevo)
- Старожил
21.11.2019 13:13
Хоч один раз в житті відпрацюйте боротьбу у грі з Шахтарем...
- 2
-
TAURUS The Bull
- Наставник
21.11.2019 12:42
Костоломи грайте в футбол краще.
- 1
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
21.11.2019 12:41
Для борцов на носу очередной поединок года
- 0
-
Макс Мищенко(Shinigurai)
- Наставник
21.11.2019 11:58
Ага... Дзюдо... И судья на татами, извините, в поле, будет из федерации дзюдо...
- 1
-
Юрий(yurius)
- Опытный писатель
21.11.2019 11:54
"отрабатываем борьбу" А стиль ми--т уже на шахтере отработан.
- 0
-
Сергей Веселовский(veseliy1979)
- Старожил
21.11.2019 11:39
Надіюсь борьба хоть не самбо
- 0
-
. хулиган
- Опытный писатель
21.11.2019 10:58
А перед игрой со ржавыми отрабатывают видать наклоны стоя и лёжа.
- 6
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
21.11.2019 10:55
На тренировках отрабатываем борьбу
- 1
-
Vladimir Shevchenko
- Наставник
21.11.2019 11:05
Нанайских мальчиков.
- 0
-
Андрей Солодкий(solosha)
- Наставник
21.11.2019 10:34
Отрабатываете борьбу? т.е. игру в кость? У вас это и так не плохо получается! Учитесь играть в футбол честно, вот это для вас!
- 1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
21.11.2019 10:32
Даже боюсь предположить, что они «отрабатывают» перед матчем с шахтой!)))) У них у всех (вместе с бабичем) на футболке должен быть один номер - «18+»..... И денисоff обязан транслировать эти “xxx” глубокой ночью.....
- 3
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
21.11.2019 10:28
лучше б вы в футбол играть учились. пока у нас будет чемпионат борцов, а не футболистов, никто им не будет интересоваться, а за границу будут уезжать единицы и наших топ-клубов
- 1
-
Алексей
- Начинающий писатель
21.11.2019 10:15
Даааа, и это проблема всего украинского футбола, ведь они выходят на поле не играть, а бороться... Надо кардинально меняться в плане подготовки молодых кадров
- 1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
21.11.2019 09:59
Борцы, мля. Шестерки вы, подгавкивающие.
- 1