Начало репортажа - в 17:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 1.Бущан, 5.Сидорчук (К), 8.Шепелев, 14.де Пена, 15.Цыганков, 16.Миколенко, 20.Караваев, 29.Буяльский, 30.Шабанов, 41.Беседин, 44.Кадар.
Запасные: 35.Нещерет, 7.Вербич, 9.Соль, 10.Шапаренко, 19.Гармаш, 22.Родригес, 94.Кендзера.

«МАРИУПОЛЬ»: 1.Гальчук, 4.Чоботенко, 5.Дава, 13.Яворский (К), 29.Кирюханцев, 19.Тищенко, 9.Мишнёв, 71.Чех, 17.Горбунов, 99.Вакула, 11.Чурко.
Запасные: 12.Худжамов, 8.Полегенько, 20.Кащук, 22.Путря, 34.Петерман, 86.Фомин.
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1574607820 1000 1 66658
4’
Довольно спокойное начало матча. "Динамо" превосходит соперника лишь по контролю мяча.
1574608070 4000 0 66659
9’
Первый момент! Миколенко, получив передачу от де Пены на левом фланге, ворвался в штрафную "Мариуполя", выполнил прострел, который попытался прервать Яворский, но сделал это неудачно - срезал мяч в свои ворота, и Гальчуку пришлось здорово потрудиться, чтобы успеть среагировать на этот неожиданный удар с близкого расстояния.
1574608444 9000 0 66660
13’
Ответ "Мариуполя". После обрезки Шабанова гости провели острый контрвыпад, завершившийся опаснейшим ударом Чурки из пределов штрафной - мяч угодил в стеку ворот "Динамо" с её внешней стороны.
1574608636 13000 0 66661
17’
В целом, "Динамо" владеет позиционным преимуществом, но "Мариуполь" не только уверенно обороняется, но и активно ищет свои шансы для перехвата мяча и проведения контратак.
1574608821 17000 0 66662
18’
Желтая карточка Тищенко.
1574608917 18000 4 66663
21’
ГОЛ!!! Цыганков, получив передачу от Беседина, ворвался в штрафную "Мариуполя" справа, выполнил пас в район 11-метровой отметки, и там Буяльский, выиграв позиционную борьбу у соперников, ударом сходу отправил мяч под перекладину - 1:0!!!
1574609162 21000 8 66664
24’
Опасно! Шепелев взял игру на себя, ворвался в штрафную слева и нанес обводящий мяч в дальний угол - немного неточно.
1574609258 24000 0 66665
27’
У де Пены была возможность для удара без помех с левой части штрафной "Мариуполя", но мяч "свалился" с ноги у динамовца - мимо.
1574609416 27000 0 66666
29’
Еще момент! Диагональ от Миколенко, удар от Цыганкова метров с 10-ти - и мяч едва не чиркнул о перекладину ворот "Мариуполя".
1574609527 29000 0 66667
30’
И снова "Динамо" было очень близким ко второму голу! Караваев промчался с мячом по правой бровке, прострелил в штрафную "Мариуполя", Буяльский мощно пробил сходу метров с 12-ти, но Гальчук снова выручил свою команду, ногой отбив мяч.
1574609696 30000 0 66668
35’
Игра проходит исключительно на половине поля "Мариуполя".
1574609893 35000 0 66669
38’
Желтая карточка Беседину.
1574610078 38000 4 66670
42’
Несколько вязкой и сумбурной стала игра. "Мариуполь" стал почаще цепляться за мяч.
1574610318 42000 0 66671
45+1’
Компенсированное время первого тайма - 2 минуты.
1574610547 45001 1 10 66672
45+3’
1574610633 45003 3 6 66673
46’
1574611598 46000 2 66674
46’
Команды без замен.
1574611738 46000 0 66675
49’
Какой момент упускает "Динамо"! В контратаке "бело-синих" де Пена выскочил один на один с Гальчуком, но замешкался с мячом, момент для удара упустил, после чего Дава в подкате выбил мяч.
1574611876 49000 0 66676
54’
Опасно! Отличная диагональ де Пены на Цыганкова, который принимал эту передачу в штрафной "Мариуполя", находясь совершенно без опеки, но слишком отпустил от себя мяч, и момент был упущен.
1574612234 54000 0 66677
58’
Рисунок игры во втором тайме пока такой же, каким он был до перерыва. Полное преимущество "Динамо", игра проходит на половине поля "Мариуполя".
1574612403 58000 0 66678
61’
Желтая карточка Даве.
1574613248 61000 4 66685
62’
Замена у "Динамо": Буяльский — Шапаренко.
1574612644 62000 3 66679
65’
Опасно! Миколенко получил в левой части штрафной "Мариуполя" передачу от Цыганкова и пробил в ближний угол - Гальчук не без труда отбил мяч.
1574612872 65000 0 66680
65’
Штанга! Сидорчук пробил слету с правой части штрафной, и мяч угодил в ближнюю штангу.
1574612907 65000 0 66681
66’
Перекладина! После подачи углового справа Караваев пробил головой метров с семи, и мяч угодил в перекладину ворот "Мариуполя".
1574612949 66000 0 66682
68’
Замена у "Мариуполя": Яворский — Фомин.
1574612991 68000 3 66683
71’
Ох! Пришлось и Бущану потрудиться: после исполнения углового мяч закрутился под перекладину, и вратарь "Динамо" не без труда ликвидировал угрозу.
1574613184 71000 0 66684
73’
Отличный и очень сильный удар Беседина с левой части штрафной, но Дава, постелившись в подкате, в последний момент успел дотянуться до мяча, который уже летел в сторону ворот "Мариуполя".
1574613335 73000 0 66686
75’
Удар Цыганкова низом метров с 14-ти - в очередной раз безупречно играет Гальчук.
1574613397 75000 0 66687
76’
Замена у Динамо: де Пена — Вербич.
1574614243 76000 3 66695
77’
ГОЛ!!! Шепелев, получив скидку от Шапаренко, взял игру на себя, ворвался в штрафную «Мариуполя» справа, выполнил прострел во вратарскую, где Цыганков, выиграв борьбу у соперника, в касание переправил мяч в ворота — 2:0!!!
1574613937 77000 8 66691
81’
ГОЛ!!! Сидорчук выполнил мягкий рассекающий пас на Вербича, тот технично освободился от опеки соперника и ударом метров с 8-ми отправил мяч в сетку - 3:0!!!