Полузащитник «Мариуполя» Валерий Федорчук поделился ожиданиями от матча 15-го тура чемпионата Украины против киевского «Динамо».
— Сейчас была международная пауза. Пять игроков «Мариуполя» играли за различные сборные, у «Динамо» много сборников. Это как-то скажется на предстоящей игре?
— Я думаю, скажется. По своему опыту скажу, что с одной стороны, это хорошо — ты находишься в тонусе. С другой стороны — переезды, перелеты сказываются. Плюс ты много эмоций тратишь. Самое важное, набраться правильных эмоций, восстановиться и подготовится. Мы находимся в равных условиях.
— В Украине похолодало. Погодный фактор повлияет на матч?
— Сейчас уже каждый день холодно — мы привыкли тренироваться в таких условиях. И нам, и сопернику будет холодно. Это нормально для этой поры, поэтому мы на погоды внимания не обращаем.
— «Вторым номером» будете играть?
— Этого я вам не скажу — лучше у главного тренера узнать. У нас есть еще время изучить соперника и подготовится. Но если нам придется играть «вторым номером», то я не вижу ничего плохого. Мы практически никогда не играем так — мы стараемся действовать «первым номером». Посмотрим... Мы хотим показать хорошую игру и добыть положительный результат.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Юрий katso
- Наставник
22.11.2019 21:46
Ваш номер у рыжего в будке.
- 0
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
22.11.2019 21:20
А нам яка різниця яким вас дрючити--першим,другим,двадцять шостим?)))))
- 0
-
alexander kuscherow(puschkasch)
- Старожил
22.11.2019 18:30
А третьим можете?
- 0
-
Кергуду Бамбарбия
- Опытный писатель
22.11.2019 18:18
Подстилка шляхтерская голову с песка высунула решать каковым номером будут прогибаться.
- 1
-
Евгений Нескучный(DYNAmoZAVR)
- Наставник
22.11.2019 17:31
Борзометр зашкаливает! Придется загонять шавку обратно в будку!
- -1
-
Kreativshik 2
- Наставник
22.11.2019 16:16
Особенно ваш 1й номер просматривается в играх с кротами
- 3
-
олександр мартюк(zahystkiev)
- Старожил
22.11.2019 18:34
ну правильно - они первыми расставляют ноги...
- 0
-
Volodimir Mordashko(volodimir-mordashko)
- Начинающий писатель
22.11.2019 16:09
хто знає,матч буде з порожніми трибунами чи це після апеляції
- 0
-
олександр мартюк(zahystkiev)
- Старожил
22.11.2019 18:35
с болельщиками , уже есть билеты
- 0
-
Volodimir Mordashko(volodimir-mordashko)
- Начинающий писатель
22.11.2019 20:03
дякую
- 0
-
Murga Valeriy(murga-valeriy)
- Наставник
22.11.2019 15:59
Так всё-таки уточните номер автобуса ...
- 1
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
22.11.2019 15:50
Ничего не понимаю! Один говорит, что они будут играть "вторым" или "первым" номером, второй же говорит, что они будут бороться ( правда не указывает по правилам какой борьбы)
- 0
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
22.11.2019 15:07
Минус первым номером..
- 0
-
фан_динамо
- Опытный писатель
22.11.2019 15:00
Смотрите в будке не замерзните, а то и 3 и 4 и 5 номером не получится, даже море на 100 метров от берегов отошло в Мариуполе, а я вижу вы свои берега потеряли
- -1
-
olezya olezya(olezya)
- Наставник
22.11.2019 14:24
Зато з кротами заднім числом
- 0
-
DinamoStels kazakov
- Наставник
22.11.2019 13:41
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
22.11.2019 13:36
З сахтьором грайте,а не лягайте до гри!
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
22.11.2019 13:14
Ваш номер ВСЕГДА шестой!
- 0