Сегодня состоялась жеребьевка стыковых матчей Лиги наций за право участвовать в финальной части Евро-2020.
Результаты жеребьевки:
Путь А
Исландия — Румыния
Болгария — Венгрия (*)
Путь В
Босния и Герцеговина — Северная Ирландия (*)
Словакия — Ирландия
Путь С
Шотландия — Израиль
Норвегия — Сербия (*)
Путь D
Грузия — Беларусь (*)
Северная Македония — Косово
Полуфиналы пройдут 26 марта, финалы — 31 марта 2020 года. Ответные игры регламентом не предусмотрены. Единственные полуфинальные поединки состоятся на полях команд, указанных первыми. Хозяевами финалов будут победители пар, отмеченных (*).
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
23.11.2019 01:39
Ну, в общем вероятность попадания к нам в группу из 3-й корзины португальцев - 20% как собственно и шведов, австрийцев, чехов и турок... А из 4-й примерно 20% вероятность попадания к нам румын, около 35% что попадут косовары, ну и еще примерно 45% что кто-то из тройки: Македония, Грузия, Беларусь (где-то около 15% на брата...) . Ну, в общем нормальный расклад... :)
- 1
-
Serg SCH(smile_skull)
- Старожил
23.11.2019 21:25
Румыны играют в Бухаресте, вот от слова совсем к нам в группу не попадут
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
24.11.2019 10:12
Ну, если румыны выиграют группу А в ЛН, то именно они и будут единственной командой из группы А (на правах хозяев Евро), которая может попасть к нам нам - в противном случае играем с победителем группы D ЛН :)
- 0
-
Oleksandr Ivashov(touri7t)
- Старожил
22.11.2019 22:04
Грузия - Беларусь! Очень хотелось бы видеть на ЕВРО ;)
- 1
-
Serge
- Эксперт
22.11.2019 21:01
Шикарная жеребьевка для Украины, так как вероятность выигрыша Румынией ветки А крайне низка.
- 0
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
22.11.2019 23:29
я не в плане что нам Сербия попадется,просто хочется что-бы Норвегия наказала этих "мстителей"
- 1
-
Shapych
- Эксперт
22.11.2019 23:41
Не вважаю, що Косово (а швидше всього 4 командою будуть вони) є шикарним суперником. Вони не слабші від нинішніх сербів.
- 2
-
Serge
- Эксперт
24.11.2019 11:08
Все же лучше они, чем Исландия или Босния, а Сербия не факт, что выиграет лигу С.
- 1
-
Shapych
- Эксперт
24.11.2019 11:15
Боснію я не переглядав, а нинішня Ісландія мене не вразила.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
22.11.2019 19:45
Або Грузія, або Білорусь вийшла на ЄВРО - це моє побажання.
- 5
-
Whisky Whiskey(visky)
- Наставник
25.11.2019 02:07
Краще - Грузія!
- 1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
22.11.2019 19:07
В целом прошедшая жеребьёвка была потенциально удачной для Украины,хотя мы в ней не участвовали.
- 2
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
22.11.2019 19:05
Ещё хотелось бы отметить ,что 1 место гарантирует 1/8 ю играть в Бухаресте,Второе место забросит нас в Италию.С третьего места не все выходят,поэтому пока рано говорить
- 0
-
Вперед Динамо(Konstantinlutsk)
- Опытный писатель
22.11.2019 19:09
Вы что то перемудрили. Первое место Будапешт, второе Лондон. А в Риме вообще матчей 1/8 нет
- 3
-
Вперед Динамо(Konstantinlutsk)
- Опытный писатель
22.11.2019 18:59
А почему результаты жеребьевки подаются не полностью? Не ужели тяжело написать, что
- 3
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
22.11.2019 22:48
- 7
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
22.11.2019 23:54
Сеятели )))
- 2
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
23.11.2019 06:48
- 2
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
23.11.2019 23:14
День хороший наверное )))
- 1
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
22.11.2019 18:43
В общем как хорошо оказаться в первой корзине посева, и получить Нидерланды из второй корзины, Португалию с третьей и Румынию с четвертой!
- 3
-
Юрій FCDK
- Эксперт
22.11.2019 23:04
Бійтеся данайців, що дари приносять
- 1
-
Ігор Ніколаєв
- Наставник
22.11.2019 17:06
Грузия, Беларусь, Македония, Косово : якась з цих команд буде на Євро. Взагалі жах. Такі команди як Косово програють англійцям по 4:0, а тепер їх ще хочуть насилувати на Євро. Навіщо?
- 4
-
Вперед Динамо(Konstantinlutsk)
- Опытный писатель
22.11.2019 17:24
Лига наций в т. ч. для этого и была задумана,
- 2
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
22.11.2019 17:51
Всего лишь одна слабая команда из 24 - в чем проблема?
- 3
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
22.11.2019 18:27
А Вы уверены, что мы никак не могли бы проиграть Англии 4:0? А вот в Лондоне Косово проигрывая 5:1 устроили камбек до 5:3 и только времени не хватило сравнять счет. Это при том, что один из голов забили в свои ворота. Можете посмотреть, сумасшедший был матч. Ну а то что они сделали в группе Болгарию и Черногорию, и были на равных в чехами? Реально им помешала выйти лишняя ничья с Черногорией, у которой чехи два раза выиграли, а Косово только один раз.и ничью. Столько написал, чтобы спустить некоторых с небес на землю, поскольку Косово вполне может оказаться в нашей группе, и я бы заранее не очень радовался этому, вспоминая отбор на ЧМ.
- 7
-
виталий романский(fantamilan)
- Старожил
22.11.2019 19:10
Согласен с вами на 100%.Косово проиграли крупно Англии после решающей битвы с чехами, где оставили все силы. Только аматоры могут считать Косово слабой командой
- 3
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
23.11.2019 07:15
- 8
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
25.11.2019 09:10
"Аматоры" здесь это только те, кто блотыкается перед вами "геоматками"(с) и "нортайришами"(с)...:-))) (с)
- 1
-
Ігор Ніколаєв
- Наставник
22.11.2019 21:08
Я слідкував, за цим матчем. І навіть памятаю наші ігри проти них, де було складно. Але я вважаю, що 24 команди для Євро- занадто. Коли було 16 команд, то хотілося всі матчі дивитися, а зараз будуть такі матчі як Чехія-Косово, які будут цікаві лише громадянам цих країн.
- 0
-
Shapych
- Эксперт
23.11.2019 11:11
Ви перегляньте на дозвіллі ЯК грає Косово, а тоді робіть такі глибокі висновки. Після того, як Косово максимально виклалось проти чехів і втратило всякі шанси на 2 місце, нічого дивного такий результат не викликає. Ми нещодавно теж влетіли в нічого не значащому матчі словакам 1-4.
- 0
-
Aнатолій Балюк(anatoliy75)
- Наставник
22.11.2019 16:50
як класно, що ми не граємо в стиках!!!
- 4
-
Denys Khveshchuk
- Старожил
22.11.2019 16:45
А хоть один соперник для сб. мокши известен уже? кто подскажет?
- 3
-
Христина Вірста
- Наставник
22.11.2019 18:03
- 3
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
22.11.2019 16:43
Румунія
- 0
-
Denys Khveshchuk
- Старожил
22.11.2019 16:42
Болеем за Венгрию! Тогда нам попадётся кто-то из группы "Д"!
- 4
-
Вперед Динамо(Konstantinlutsk)
- Опытный писатель
22.11.2019 17:30
А посему не Финляндия или Уэльс?
- 1
-
Vadim Blastow(Blastow)
- Наставник
22.11.2019 17:36
Фины или Уэльс в группу к Раше поедут.
- 1
-
Вперед Динамо(Konstantinlutsk)
- Опытный писатель
22.11.2019 17:43
Я дочитал ветку до конца и понял что нам или А или Д. Всем спасибо кто в этом разобрался раньше.
- 2
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
22.11.2019 16:32
сколько же всякого хлама будет на Евро((
- -2
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
22.11.2019 16:34
Для справки.В 1960 году сборная СССР выиграла Чемпионат Европы.В финальной части участвовало 4 команды.
- 2
-
Denys Khveshchuk
- Старожил
22.11.2019 16:43
Кто, кроме сб. мокши???
- 2
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
22.11.2019 17:42
Лига наций так и задумывалась, как запасной вход на Евро. Чтобы лучшие из худших и худшие из лучших тоже имели хоть какие-то шансы поиграть в финале Евро. Иначе у них совсем никакого интереса не будет. А нормальные команды должны заходить на Евро через парадный вход, - групповой отбор. Пути так и составлялись, по рейтингу команд. Реально к "хлам" собран только в пути Д и одно место для его победителя, не такая уж жертва. На ЧМ шлака поболее бывает. А вот, к примеру, Сербию или Шотландию, из следующего по силе пути С, я бы не считал таким уж шлаком.
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
22.11.2019 16:14
Собраться на две игры может любая команда.а играть нужно хорошо что бы пройти их.
- 1