Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал решение КДК УАФ/ФФУ дисквалифицировать его на два матча за удаление в поединке 14-го тура чемпионата Украины с «Олимпиком».
«Конечно, моя вина есть: не сдержал эмоций. Я как тренер неправильно повел себя в некоторых моментах, но и удаление Юрия Панькова, который сыграл в мяч, а не в соперника; и те слова, которые я услышал от арбитра матча Сергея Бойко в перерыве (эти слова КДК почему-то не учел), когда я обратился к нему со словами: „Сергей, что вы делаете, там же не было удаление у Панькова, он же сыграл в мяч, все видели“. Бойко мне ответил: „Подожди, еще второй тайм есть. Еще посмотришь, что будет во втором тайме!“.
Как после таких слов можно быть спокойным и управлять командой? Во втором тайме капитан „Олимпика“ Дмитрий Гришко срывает атаку. Я требую от арбитра дать желтую этом игроку. Бойко подбегает и показывает желтую карточку мне. Четвертый арбитр, который был рядом с нами, говорит: „Дай еще желтую и Гришко“. Бойко разворачивается и дает желтую Гришко.
Я не знаю, о чем это говорит, может у нас с этим арбитром какие-то личные отношения? Это просто уже не первый момент с этим рефери. Я очень хорошо помню, когда в матче против „Черноморца“ Бойко на ровном месте, когда Ситало в борьбе наступил оппоненту на ногу, сразу показал Артему красную карту.
Я думаю, что в дальнейшем, если Сергей Бойко будет обслуживать матчи „Александрии“, мы еще не раз увидим эту неприязнь к команде и ко мне лично. Да, мне очень неприятно, что я буду пропускать два следующих матча в чемпионате. Я надеялся на один, но, моя вина лишь в том, что я не сдержал эмоций против этого арбитра», — цитирует Шарана официальный сайт «Александрии».
-
Рафферти
- Начинающий писатель
24.11.2019 00:10
Этот "беспредел" уже продолжается многие годы и уже всех приучили, что это "в порядке вещей" -- сопли утёрли и побежали дальше! А следовало бы за такой "беспредел" бить ипло прямо на "месте преступления" или вообще уводить команду с поля к ипиням в знак протеста!
- 2
-
Евгений .
- Наставник
23.11.2019 22:26
Для начала клубы которые не ложаться под кротов должны отказаться от сотрудничества с каналами Футбол 1/2... У Марка Твена есть крылатая фраза:"Не вступайте в сделку с дьяволом."
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
23.11.2019 14:22
Панькова не знаю, знаю-
- -1
-
Аматор Iamback(combat)
- Наставник
23.11.2019 12:29
Бойко рішив зупинити переможний поступ Олександрії
- 4
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
23.11.2019 13:08
Здається,то була комедія©
- 1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
23.11.2019 11:38
- 2
-
Regent
- Наставник
23.11.2019 10:57
Можете представить как они судят Динамо ,а мы говорим о футболе
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
23.11.2019 10:53
Засунул язьік в анус, когда мразота Тайсон топтался по ахиллам игрока Александрии, а судья сделал вид, что ничего не бьіло - получай!
- 5
-
любитель 2
- Наставник
23.11.2019 10:45
Вот вам и результат работы "безволосого итальянца"!Научил!Смотрю на современных судей и думаю:не такой уж и хреновый судейский корпус был у нас до этого итальянского персонажа.
- 3
-
Евгений .
- Наставник
23.11.2019 16:51
Золотые слова. Кстати он там у себя в Италии не может навести порядок...
- 2
-
Евгений Солдатенко(borrisovich)
- Старожил
23.11.2019 10:17
Они уже угрожать не боятся,а дальше ..
- 1
-
Валерий Коньков
- Старожил
23.11.2019 10:17
Надо было не спрашивать а показать и пустить слезу тогда бы только 1 матч и штраф судьям.
- 1
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
23.11.2019 09:57
Странно , а для многих Бойко герой и верх фемидного совершенства.
- -9
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
23.11.2019 09:51
так будет продолжаться пока тренеры не обЪединятся и не потребуют отставки Павелко и его компашки....и не потребуют переизбирания КДК и КА
- 0
-
ksf ksf
- Эксперт
23.11.2019 09:23
..."А судьи кто ?!?"... - русская класика !
- -1
-
olezya olezya(olezya)
- Наставник
23.11.2019 09:22
Таких суддів тре вішати за яй..
- 0
-
ksf ksf
- Эксперт
23.11.2019 09:25
нічого не вийде, у них нема я@@ь !
- 0
-
L F(Leonard)
- Эксперт
23.11.2019 09:20
В этом плане японцы молодцы. Если ты, допустим, недоволен своим шефом, то можешь его с пристрастием поколотить, правда, только его чучело в специальной комнате. Как говорится - и пар выпустил, и на обидчике в волю отыгрался, а главное - никто не пострадал и все довольны.
- 1
-
ksf ksf
- Эксперт
23.11.2019 09:27
все вірно, тільки у нас своя специфіка - все спрацює, якщо процедура пройде без чучела.
- 1
-
Олег Олег
- Эксперт
23.11.2019 09:57
У нас тоже это иногда работает. Вон Григорий Суркис, например, одному чучелу пряников выписал...
- 4