Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Николай Павлов: «Я уверен в победе киевлян»

2019-11-24 16:42 Бывший тренер киевского «Динамо» и мариупольского «Ильичевца» Николай Павлов поделился ожиданиями от матча двух своих бывших ... Николай Павлов: «Я уверен в победе киевлян»

Бывший тренер киевского «Динамо» и мариупольского «Ильичевца» Николай Павлов поделился ожиданиями от матча двух своих бывших команд.

Николай Павлов

— Ожидаю увидеть хороший футбол. Учитывая то, что многие динамовцы принимали участие в матчах за свои сборные, им будет сложнее, чем «Мариуполю». Надеемся на прогресс в игре динамовцев.

Чем будет интересно это противостояние для болельщиков?

— Если будет играть Шапаренко, это будет интересно, поскольку он будет выступать против бывшей команды. После того, как сборная Украины порадовала болельщиков, хочется, чтобы и клубы приятно удивили своей игрой.

«Мариуполь» заслуженно занимает шестую позицию? Или же может претендовать на более высокие места?

— Читал интервью их генерального директора, они ставят перед собой задачу — призовое место и путевка в групповой этап Лиги Европы. Поэтому они будут делать все возможное для этого. Но будет трудно, потому что я уверен в победе киевлян.

Сможет ли «Динамо» догнать «Шахтер»?

— Не думаю, что тренерский штаб сейчас думает об этом. Они работают над улучшением игры команды. Если будет игра — будут очки. У «Шахтера» и «Динамо» будут еще игры между собой, там уже будет понятно, какие у кого шансы.

Попов удивляет своей игрой. Можно сказать, что он забронировал себе место в стартовом составе?

— Да. А еще рад, что когда «Динамо» проводило контрольный матч с «Оболонью-Бровар», играл Сирота, который является воспитанником киевлян. Когда юношеская команда «Динамо» выступала в Юношеской Лиге УЕФА, игра пары Попов — Сирота меня очень порадовала. Надеюсь на прогресс не только Попова, но и Александра. Еще в «Заре» и «Днепре-1» много молодых талантливых динамовцев. Если они вернутся из аренды в «Динамо», конкуренция будет огромной.

Де Пена в поединке с «Оболонью-Бровар» забил четыре гола, отдал голевую передачу. Он выигрывает конкуренцию у Вербича, Родригеса?

— Чемпионат длинный, еще достаточно игр в Кубке и Лиге Европы. Должно быть в обойме больше чем 15-16 игроков. Где Пена — именно тот игрок, который хорошо выходит на замену и стабильно играет, когда выступает с первых минут.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.11.2019, 16:42
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть