Крыжановский: «Насколько победа над «Мариуполем» отражает реальный уровень готовности «Динамо», увидим в четверг»

2019-11-25 08:49 Известный журналист Кирилл Крыжановский прокомментировал победу киевского «Динамо» в матче 15-го тура чемпионата Украины над «Мариуполем» (3:0). ... Крыжановский: «Насколько победа над «Мариуполем» отражает реальный уровень готовности «Динамо», увидим в четверг»

Известный журналист Кирилл Крыжановский прокомментировал победу киевского «Динамо» в матче 15-го тура чемпионата Украины над «Мариуполем» (3:0).

Фото — официальный сайт «Динамо»

— В общем и целом, положительное впечатление. Было движение, находили свободные зоны, не было «спящих» отрезков в 15-20 минут, когда просто катали мяч;

— Понравилось, что атаковали примерно пропорционально обоими флангами, часть хороших атак (в том числе и голевая) пришли по центру. При таком разнообразии «Мариуполь» был под постоянным атакующим давлением и много ошибался;

— В защите все спокойно, но тут надо отметить, что соперника отсекли от любых попыток атаковать еще в центре поля;

— Что не понравилось, так это реализация. Можно было минуте к 60-й закрыть все проблемы и вопросы, и не делать нам нервы.