Александр Караваев: «Забили три, могли еще, в принципе, довольны...»

2019-11-25 09:10 Защитник киевского «Динамо» Александр Караваев прокомментировал победу своей команды над «Мариуполем» (3:0) в матче 15-го тура чемпионата ... Александр Караваев: «Забили три, могли еще, в принципе, довольны...»

Защитник киевского «Динамо» Александр Караваев прокомментировал победу своей команды над «Мариуполем» (3:0) в матче 15-го тура чемпионата Украины.

Александр Караваев (слева). Фото - Ю.Юрьев

— Результат закономерный, могли еще больше забивать, у нас очень много моментов было. 12 ударом в створ и 21 удар по воротам — солидный перевес. Забили три, могли еще, так что, в принципе, довольны, хорошая игра.

Было очень холодно, потому, спасибо всем болельщикам, которые пришли на стадион нас поддержать. Прекрасно понимаем как это: нам было холодно бегать, а как им сидеть!

На второй тайм выходили с пониманием того, что нужно забивать второй мяч, чтобы дожать соперника. Быстрый гол после перерыва не получился, но все равно, в итоге забили, дожали соперника, чтобы не было таких нелепых случайных голов, которые стоили нам потерянных очков.

Вторая позиция в таблице? Мы об этом не думали. Все равно, все будет решаться в личных встречах с нашими конкурентами.

Эмоции после сборной? Конечно, уже улеглись. Сборная опять соберется в марте, а потом аж только летом. Поэтому сборная отходит на второй план, а нам нужно решать свои клубные задачи.

Матч против «Мальме»? Как и каждый матч, это будет важный поединок. Тем более, что задача в группе Лиги Европы еще не решена, — отметил Караваев в эфире Footballhub на Youtube.