Руководитель Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус в интервью ВВС подтвердил, что лишение России Евро-2020 — не слух, как это пытаются представить местные СМИ, а вполне реальная перспектива.
— Многие говорят о реальной возможности того, что Россия потеряет право участвовать под своим флагом в летних Олимпийских играх в Токио. Британские СМИ не исключают, что Россия может лишиться права поехать на чемпионат Европы по футболу 2020 года, а Санкт-Петербург не сможет принимать матчи. Насколько это вероятный сценарий?
— Такая вероятность есть... Знаете, санкции будут. Нужно просто сейчас спокойно, опять же с антикризисным подходом, понять — все, вот они есть. Но дальше надо просто работать и перегружать всю спортивную организацию. Это трагедия. Трагедия. Так относиться к своему спорту... Это ужас, понимаете?
-
AnBest
- Начинающий писатель
27.11.2019 22:35
Мало віриться в те, що УЕФА здатна на такий крок. Хоча, з іншого боку, буде великим дисонансом, коли практично в один і той же час на Олімпійських іграх не буде РФ, а на її власних стадіонах йтимуть футбольні баталії Євро-2020.
- 0
-
Виталик Фаворит(Vitalik-Favorit)
- Опытный писатель
27.11.2019 12:30
Исключить будущего Чемпиона Европы из числа участников Чемпионата Европы???)))
- 1
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
26.11.2019 20:52
А кто же тогда чемпионами Евро-2020 станет?
- 4
-
Nik Nikolson
- Наставник
26.11.2019 20:53
Да,тут проблема... )
- 2
-
Лёха Динамовский(COBA)
- Старожил
26.11.2019 20:10
Прям русофобия какая то, ох уж эти ВАДА-БАНДЕРОВЦЫ ...
- 4
-
Иннокентий Разумовский(ajax76)
- Старожил
26.11.2019 18:26
Завтра найдут застреленным где то в гаражах...высказался правду на весь мир против самого Газпрома(((((
- 1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
26.11.2019 17:45
Сперва надо исключить,а затем писать.А так все в пользу голодных,все это пыль в глаза.Бабки как всегда победят.
- 0
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
26.11.2019 16:30
Да никто их не исключит из футбольных соревнований.ФИФА и УЕФА не смущают войны,которые они ведут,насилие и аннексии территорий.Так что футбол их не тронут,это бабки,а вот всяких лыжников,прыгунов дисквалифицируют.
- 3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
26.11.2019 15:50
Вся рашка, стараннями її правителів, за часи її існування, давно стала трагедією для її сусідів...
- 3
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
26.11.2019 17:33
- 3
-
комментарий удален
-
Виктор Шабанов
- Опытный писатель
26.11.2019 17:30
Виправтесь.Додайте не (дозволяти).
- 1
-
Дмитрий Свен(dmitr)
- Наставник
26.11.2019 15:17
Подонки и лгуны не часто бывают наказаны, к сожалению. Но когда их всё-таки наказывают, те обижаются за то, что их заставили страдать.
- 1
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
26.11.2019 14:54
Это просто праздник какой-то! (С)
- 3
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
26.11.2019 14:51
Вот вам и дадут четыре года на переосмысление.
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
26.11.2019 13:06
Это не трагедия. Трагедия - когда эта страна, кушающая допинг, допускается к соревнованиям.
- 5
-
Олег К(olegka6811)
- Наставник
26.11.2019 12:49
Саме існування фашистської раССєї-це трагедія сучасного світу!
- 7
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
26.11.2019 12:42
самое забавное, что даже если это произойдет, они всё обыграют так, что весь мир против них, а они не виноваты совсем. и большинство в рашке поверят в то, что их притесняют, а они белые и пушистые
- 9
-
Сергеич 55
- Наставник
26.11.2019 12:57
Совершенно верно: поднимется в СМИ гвалт, что нас ненавидят и надо их всех ненавидеть в ответ. Это очень удобная платформа российской власти. Так было всегда. И при СССР также. Никогда бревна в своем глазу не заметят. Только будут разыгрывать карту "проклятых" буржуинов...
- 6
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
26.11.2019 13:29
всё верно сказано, только не "поднимется в СМИ гвалт", а уже подняли и именно уже сейчас идет вливание в ватные головы то, что весь мир их "пушистых" ненавидит, а значит нужно ненавидеть в ответ.
- 3
-
Nik Nikolson
- Наставник
26.11.2019 20:57
У них само общество прогнило насквозь. Допинг в спорте с "крышеванием" власти это даже не верхушка айсберга,а так льдинка.
- 1
-
AnBest
- Начинающий писатель
27.11.2019 22:29
Більше того, якщо це станеться, то Нікіта Міхалков зніме фільм про команду-мрію, команду-легенду, яка була на голову вище усіх конкурентів і яку не пустила світова закуліса на ЧЄ, щоб не було заздалегідь визначеного чемпіона.
- 0