Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Агент Алексей Сафонов: «Кто сильнее: Россия или Украина? Так в свое время сравнивали Кличко с Поветкиным…»

2019-11-26 17:16 Российский футбольный агент Алексей Сафонов ответил на наиболее болезненный у наших восточных соседей сейчас вопрос: кто ... Агент Алексей Сафонов: «Кто сильнее: Россия или Украина? Так в свое время сравнивали Кличко с Поветкиным…»

Российский футбольный агент Алексей Сафонов ответил на наиболее болезненный у наших восточных соседей сейчас вопрос: кто победит, если на на Евро-2020 встретятся Украина или Россия?

Алексей Сафонов (фото: sportfakt.ru)

— С одной стороны, интересно было бы сыграть с Украиной. С другой стороны, хотелось бы больше футбола, а не политики. При этом, если в плей-офф с ними встретимся, то там уже выхода не будет, и матч состоится. Повторюсь, с точки зрения футбола, я бы с удовольствием посмотрел на эту игру. Украина в отборе на ЧЕ очень сильное впечатление на меня произвела. При этом и группа у них поинтереснее нашей была.

Кто сильнее: Россия или Украина? Я думаю, все это разговор в пользу нищих — как в свое время сравнивали Кличко с Поветкиным в боксе. Сложно сказать, у нас разный футбол, но точно не могу сказать, что мы сильнее. Причем по именам индивидуально украинская сборная ярче нашей. Они играют в топ-клубах, а у нас почти все — в РПЛ. Ну и не надо забывать, что украинцы стали чемпионами мира на молодежном уровне, — приводит слова агента Sport24.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.11.2019, 17:16

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 4
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть