Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» Андрей Шахов поделился впечатлениями от состоявшегося вчера матча 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Шахтер» (1:1).
— «Шахтер» удивил. Аж никак не ожидал. Сыграли очень толково, с чем поздравлю болельщиков команды.
А вот «Ман Сити» в очередной раз показал, что когда ему не нужно побеждать, он не очень и этого и жаждет. Вспомните домашние 0:0 с «Динамо», последний тур с «Шахтером». Это должно смущать болельщиков «Шахтера», так как последний матч «Сити» играет в Загребе, и, подозреваю, там будет очень много резервистов.
С другой стороны, это очко «Шахтеру» немногое дает. По-прежнему он вылетает в случае поражения от «Аталанты» и по-прежнему он вылетает в случае своей ничьей и победы «Динамо» над «Сити». Так что в борьбе за второе место в группе расклады почти не изменились, — написал Шахов на своей странице в Facebook.
-
вини Ковалев
- Читатель
28.11.2019 21:06
И вот это работает в еженедельнике про футбол. Даже комментировать такую чушь не хочу. Ничья ничего не даёт. Смех.
- 0
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
27.11.2019 19:21
Думаю,что вчера мы увидели контуры будущей Шахты.
- -1
-
Bannikov_Victor
- Читатель
27.11.2019 16:17
Если честно, пофигу на Шлюхтер и на расклады в этой группе. Очень хотелось бы чтобы Динамо завтра добилось победы. Очень!!! Тем более матч против Шлюхтер-2 внушает оптимизм и дает повод рассчитывать на положительный результат!
- -1
-
вини Ковалев
- Читатель
28.11.2019 21:11
А как же патриотизм? Рейтинг Украины? Или вот такой хреновый "патриот".
- 0
-
dima
- Начинающий писатель
27.11.2019 13:11
Обидно стало Шахову, что Шахтер сыграл вничью с Ман Сити
- -2
-
Киевский
- Начинающий писатель
27.11.2019 10:40
это очко все же кое-что поменяло! во-первых, второстепенные расклады относительно возможных вариантов по третьему месту, в случае проигрыша Аталанте. во-вторых в плане психологии и имижда - есть очевидная разница между тем как влететь в Манчестере где-то эдак 6-7-8 - ноль - и между тем как сыграть там в довольно пристойную ничью. понятно, что, учитывая колоссальный отрыв от соперников в ЧУ, у ШД сейчас складывается прямо противоположная от Сити задача: условно "забить" на пару ближайших туров чемпа, использовать их только как средство подготовки к игре с Аталантой - ну и понятно что матч с итальянцами становится самым важным из всех оставшихся в 2019-ом году. А что из этого получится - увидим 11-го
- -2
-
Ot Vinta !
- Старожил
27.11.2019 11:44
Киевский?! Бывает или торт, или ))))
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.11.2019 13:02
Это когда не киевлянин, но переселенец из... в Киев :)
- 1
-
Киевский
- Начинающий писатель
28.11.2019 09:49
еще один "остро(-тупо?)умный" нашелся!
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.11.2019 19:13
Что поделать кандидаты наук, (а теперь мы - доктора), остро тупыми не бывают, мы просто - остро-острые :)
- 1
-
Киевский
- Начинающий писатель
29.11.2019 10:30
да мне плевать с высокой колокольни на все твои достижения, спортстмен-подполковник с диссертацией! но будь добр - относись уважительно с никам других. тем более что тебя и твой ник тут никто не трогал
- 1
-
Киевский
- Начинающий писатель
28.11.2019 09:48
ничего более умного не придумалось? особенно по сути написанного?
- -1
-
Сергей Ущап(uschap)
- Опытный писатель
27.11.2019 10:27
С турнирной точки зрения - ничего не поменялось. А вот с психологической - уверенная игра с Сити и положительный результат, вселяют уверенность в своих силах и веру в победу над Аталантой. Посмотрим...
- -5
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
27.11.2019 08:37
Особенно убедительно выглядит "...победы «Динамо» над «Сити»."
- -14
-
Алексей Рубанец
- Старожил
27.11.2019 08:25
Как это "мало что дает"? Без этого очка и в случае ничейных результатов в последнем туре, второе место было бы у "Динамо".
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
27.11.2019 09:13
нет. по личным встречам все равно преимущество у шахты
- 0
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
27.11.2019 07:58
- 4
-
Alex T(zavarov9)
- Наставник
27.11.2019 08:34
Парень, какие у тебя проблемы чтобы поливать кого то такими необьятными и бессмысленными постами?
- -5
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
27.11.2019 08:42
Имелось ввиду, что Шахов озвучил то , что от него ждут многие посетители ресурса.
- 1
-
Томек Богданов(Tomar)
- Эксперт
27.11.2019 10:20
Шахов, Франков, Васильев, Линник - это отображение той глупости, которая царит на сайте. Существуют и нормальные журналисты, но их тут не печатают, чтобы не расслаблять местных придурков.
- 2
-
Demos .
- Наставник
27.11.2019 10:40
- -3
-
Michael Breslavskyy(Michael23)
- Старожил
27.11.2019 13:35
Ну значить декому час вилазити з інформаційного вакууму "ДК від Шуріка - Канали" ))))
- 2
-
Michael Breslavskyy(Michael23)
- Старожил
27.11.2019 13:33
Так а якщо не цікаво, нафіга читаєш і коментуєш, "парень" ))) ?
- 3
-
Alex T(zavarov9)
- Наставник
28.11.2019 10:30
Подлизнул, молодец.
- -1
-
Michael Breslavskyy(Michael23)
- Старожил
29.11.2019 20:04
Ой ты ж мой хороший ))) А тебе, видать, обидно что и тебе некому "подлизнуть" ? Ну так давай исправим )))) Ты от чего больше кайфуешь: от осознания своей недалёкости, или когда тебе прямо говорят, где твоё место ? Ну ты же на что-то рассчитываешь, бегая тут время от времени за Йорком ??? Так а что же в одиночку то ? Друзей нет совсем ? Бедняжка однако ((( Ну так как ТЕБЕ "подлизнуть" ? ))) Или уже достаточно ? )))
- 0
-
Alex T(zavarov9)
- Наставник
30.11.2019 04:26
Ну чего ты всыраешься? Я не хочу переходить на личности, так как в подавляющем большинстве случаев твой оппонент оказывается убогим провинциалом которого жалко от одного только вида. А по сути, при всем уважении к Йорку, за его необьятными постами просматривается отсутствие футбольного интеллекта и когда коменты засоряются такой водой, то это немного напрягает. Надеюсь что у тебя с футбольным интеллектом получше. Даже не буду тебя минусовать.
- 0
-
Томек Богданов(Tomar)
- Эксперт
29.11.2019 11:41
Чтобы, постепенно, заменять солому в головах мозгами. Хоть понемногу.
- 1
-
Michael Breslavskyy(Michael23)
- Старожил
29.11.2019 19:54
Томек, ну це Ви вже дуже гуманно )))) Ви просто ж уявіть скільки часу потрібно, щоб солома еволюціонувала в мозок ))))) Так на це ж і цілого життя може не вистачити, а надто, якщо тупо бігати за Йорком, щоб при найменшій можливості свідомо нагадити. Тут уже солома перетворюється в зовсім іншу субстанцію, по якій навіть не можна потім буде визначити, що це колись було соломою. А Ви, - про мозок !!! ))))))))
- 0
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
27.11.2019 10:40
бачу Ви не один кого на сьогодні розчарував Шахов .
- 7
-
Ljuzifer(dmitro-oleksenko)
- Старожил
27.11.2019 10:58
И добавить нечего...:(
- 0
-
Валентин Радченко(valiko1972)
- Старожил
27.11.2019 07:35
Общение с Франковым плохо влияет на Шахова.
- 0
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
27.11.2019 07:33
Это очко делает ШД "распорядителем" своей турнирной судьбы в группе, чего нельзя сказать об Аталанте и Динамо З, которым даже победы в последних турах не гарантируют выход из группы.
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
27.11.2019 09:15
это очко не поменяло абсолютно ничего:)
- 0
-
Алексей
- Начинающий писатель
27.11.2019 10:36
Почему не поменяло? В случае ничьи Динамо и МС а также проигрыша Шахтера (что вполне реально), Шахтер сможет попасть в ЛЕ, а если бы проиграли МС, то было бы 4 место
- 7
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
27.11.2019 11:40
а, ну да... появился новый расклад для выхода на 3-е место...спасибо за дополнение.
- -1
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
27.11.2019 11:39
С точки зрения выхода в 1/8 ЛЧ Вы правы. Но в случае поражения ШД в последнем туре это очко "сделает разницу", если ДЗ сыграет вничью с МС.
- 5
-
L F(Leonard)
- Эксперт
27.11.2019 10:43
"...чего нельзя сказать об Аталанте и Динамо З, которым даже победы в последних турах не гарантируют выход из группы."
- -1
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
27.11.2019 11:33
Имеется в виду, что сами по себе победы Аталанты и ДЗ в последнем туре не гарантируют им выход в 1/8. Для ДЗ кроме победы ещё нужно, чтобы ШД не выиграл, а для Аталанты кроме победы нужно чтобы ДЗ не выиграл. А ШД для выхода в 1/8 нужно просто выиграть.
- 2
-
L F(Leonard)
- Эксперт
27.11.2019 12:08
Гарантируют, если обе команды выигрывают у своих соперников - Манчестер Сити и шахты.
- 0
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
27.11.2019 13:35
Если говорить вообще не уточняя куда, то все 4 команды после окончания группового турнира куда-то выходят :)))
- 4
-
L F(Leonard)
- Эксперт
27.11.2019 16:14
Вы меня прекрасно поняли - те, кто не продолжает свой путь в кубках, не выходят, а вылетают или пролетают как фанера над Парижем.
- 0