Полузащитник киевского «Динамо» Виктор Цыганков — о поражении от шведского «Мальме» (3:4) в 5-м туре Лиги Европы.
— Уже три матча подряд пропускаем голы в начале таймов. Соперник воспользовался нашими ошибками. Мне тяжело судить...
— Почему на второй тайм команда вышла расслабленной?
— Не знаю или расслабленной, со стороны, наверное, виднее. Мое мнение: команда играла до последнего, даже когда играли в десятером. Верили, что можем увезти очки. Будем надеяться, что болельщики придут на последний матч и поддержат нас, а мы подарим им победу и пройдем дальше.
— Могли пропустить сегодня и больше...
— Не хочу сейчас говорить об этом, мы разберем эту игру.
— Большое количество желтых карточек — это нервы?
— Были спорные моменты, когда судья мог и не давать карточки. Его судейство я не буду обсуждать.
— Почему не удалось удержать ничейный счет?
— Череда ошибок, возможно, нужно было играть по-другому. У нас были моменты, чтобы вырвать победу. Не знаю, что вам сейчас сказать. Сделаем все для того, чтобы пройти дальше.
Владимир БОБЫРЬ из Мальме
Когда уже форму набереш?
По Вербича это уже другой разговор.
Могли заканчивать игру в первом тайме!
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
29.11.2019 18:23
впору говорить о проклятии Бущана,три евро игры -три гола до 5мин.
- 1
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
29.11.2019 16:32
Что ты, Витя... Предыдущие "достижения" вы успешно перекрыли. Теперь команда пропускает не только в начале тайма, но и в конце!
- 2
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
29.11.2019 16:06
Ну, потому, что просыпаться надо до того, а не после... :)
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
29.11.2019 14:28
И ещё Витя,пора уже становиться взрослым,А ты всё ещё в ю19 играешься.Если ты хочешь быть супер игроком так давай,веди команду за собой,будь лидером а не...
- 2
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
29.11.2019 14:20
А они сначала языком чешут,а потом не знают.Расхлябанность,высокомерие.Да и инфа что их хотят,а они спецы ух и ах,тоже влияет.Больно,очень больно такая ваше отношение.
- 0
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
29.11.2019 13:26
Виктор Цыганков: «Мне тяжело судить... Не знаю... Не хочу сейчас говорить об этом... Я не буду обсуждать... Не знаю, что вам сейчас сказать...»
- 3
-
nazar nazar(nazzzar)
- Начинающий писатель
29.11.2019 13:24
Незнайка
- 2
-
Вит
- Наставник
29.11.2019 12:47
Так делайте, а не говорите!
- 0
-
Віктор Шпирко(fc.dynamo.kyiv)
- Наставник
29.11.2019 12:08
В спорте высоких достижений немаловажную роль имеет психологический настрой. К сожалению, констатирую для себя, что в силу особенности характера Михайличенко категорически не то что не справляется, а просто не занимается психологическим пред игровым настроем команды. Срочно в команду нужен такой, как Лужный. На сегодня команда полностью разбалансирована психологически. Отсюда тяжелый вход в игру и нервозность.
- 0
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
29.11.2019 16:43
"Такой, как Лужный"... Согласен. Но только не сам Лужный.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
29.11.2019 10:08
Не знаю, що говорити тренери в перерві - але на другий тайм на поле вийшла "інша команда". Може, вони вже повірили після першого тайму, що "все уже в кишені, і можна й не старатися"? Чи настільки додали шведи, що наші просто "очуміли" і не змогли "прийти до тями"? Чим пояснюється "поведінка" Сидорчука, який явно напросився на дві карточки, просто "випрошуючи" їх у "свистуна", який, здається, був явно налаштований проти Динамо і тому "радий старатися"? Особливо, якщо цьому "старанню" надавалися підстави... Чому в перерві не "присікли на корені" такої поведінки свого капітана тренери, "вдовбавши в голову" того ж сидора, що так себе вести не можна? Вчора своєю безалаберною грою у другому таймі Динамо фактично "поховало" надії на євросезон, які ще "теплилися"... особливо після такого першого тайму. Хто скаже, що вини ТШ (не знімаю її з всіх гравців!) в такому фіаско нема? Вони що, вчора почали займатися футболом? Не мають досвіду? Чи чогось іншого? Питання, питання... Головне - а які відповіді на них? Поки що хоча б щось "внятне" не прозвучало - ні від кого... І Суркіса хотілося б почути "думку" про вчорашнє - не тільки ж після перемог "віщати"...
- 3
-
Юрий
- Опытный писатель
29.11.2019 10:05
Зачем вообще выходить из группы с такой игрой , остыньте парни там какой нибудь условный Айнтрахт будет просто глумиться
- 1
-
Sergio Leto
- Старожил
29.11.2019 09:24
А где этот балобол Буяльский со своим карканьем и прогнозами???!!!!!!! Такое впечатление,что у нас команда, как бы сказать помягче, чтобы не забанили: "говорунов" и "болтунов" и " ...болов"!!!!!!!
- 2
-
комментарий удален
-
Христина Вірста
- Наставник
29.11.2019 10:40
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
29.11.2019 08:20
Витя, ты обещал победу над Яблонцем, мы пришли поддержать... и что же ? Да разве только над Яблонцем ? Стыдобище !
- 6
-
Oleg Lytvynenko(Oleg_L)
- Наставник
29.11.2019 07:36
Витя, хоть ты и забил гол+ассист, но сколько у тебя был не точных передач на партнеров?
- 6