Запасные: 71.Бойко, 9.Соль, 10.Шапаренко, 14.де Пена, 19.Гармаш, 20.Караваев, 22.Родригес.

«Мальме»: 27.Далин, 2.Ларссон, 4.Сафари, 5.Рикс, 7.Баширу, 8.Траустасон, 9.Розенберг (К), 17.Бенгтссон, 20.Инносент, 24.Нильсен, 32.Бергет.
Запасные: 1.Мелихарек, 3.Кнудсен, 11.Молинс, 16.Беймо, 18.Галль, 19.Ракип, 23.Антонссон.

1’
Первый угловой у ворот «Динамо».
1574971286 1000 0 66701
2’
Гол! Последовала подача с левого корнера на ближнюю штангу, откуда мяч в створ срезал Бергет. Бушан мяч отбил, но на дальней штанге его не подстраховали защитники, оставив неприкрытым Расмуса Бенгтссона. 1:0.
1574971324 2000 8 66702
4’
Буяльский после подачи слева в центре штрафной одним касанием оставил в дураках защитника, но вторым пробил с 12-ти метров очень несильно и по центру.
1574971508 4000 0 66703
9’
В принципе, никакой паники в действиях «Динамо» не видно. Взяли мяч под контроль.
1574971751 9000 0 66704
10’
Хорошая многоходовка «Динамо» завершилась ударом Беседина с полукруга. Вышло красиво но неточно — мяч пролетел в районе левой девятки.
1574971830 10000 0 66705
12’
Маркус Антонссон пробил с левого угла штрафной. Бущан на месте.
1574971944 12000 0 66706
13’
Цыганков завершил отличную комбинацию «Динамо» точным ударом, но — после флажка бокового арбитра.
1574972059 13000 0 66707
15’
Моментище! Буяльский точно прострелил на Вербича справа, но Беньямин пробил с трех метров в голкипера.
1574972166 15000 0 66708
18’
ГOOOOOOOOOOOOОЛ! Буяльский получил мяч в линию по месту правого инсайда, вошел в штрафную и мягко навесил в центр. Вербич до мяча не дотянулся, но мяч долетел до совершенно одинокого Виталия Миколенко, который с семи метров вколотил его между ног голкиперу. 1:1.
1574972325 18000 8 66709
20’
Желтая карточка Владимиру Шепелеву.
1574972462 20000 4 66710
21’
Шепелев снова фолит. Володя, держи нервы...
1574972506 21000 0 66711
23’
Желтая карточка Артему Шабанову. Как-то не вовремя вдруг занервничали динамовцы...
1574972644 23000 4 66712
28’
Вроде успокоились наши и снова стали плести кружева в атаке.
1574972905 28000 0 66713
33’
Мяч у «Динамо» двигается все время, а вот футболисты как-то подостановились. И сразу стало некуда давать на обострение.
1574973205 33000 0 66714
36’
Желтая карточка Сергею Сидорчуку. Ну он, если честно, давно просил.
1574973384 36000 4 66715
38’
Вербич принял в штрафной на грудь шикарную дальнюю передачу Буяльского и — снова заряжает во вратаря.
1574973552 38000 0 66716
39’
ГOOOOOOОЛ! Идеальный по простоте комбинации! Точный прострел слева от Буяльского на Виктора Цыганкова, который из района одиннадцатиметровой точно бьет мимо голкипера. 1:2. Две голевые у Виталика!
1574973579 39000 8 66717
44’
Снова немного успокоилась игра. Аритмия, ёлы-палы!
1574973943 44000 0 66718
45+1’
1574973956 45001 1 6 66719
46’
Замена в «Мальме»: 20. Бонке Инносент — 19. Эрдаль Ракип.
1574974869 46000 3 66720
46’
1574974888 46000 2 66721
48’
Гол! Краловец придумал абсолютно не существовавший фол Шепелева у правой линии штрафной. Последовал прострел в район одиннадцатиметровой, куда набежал Маркус Розенберг и вколотил мяч в ворота. 2:2.
1574975081 48000 8 66722
51’
Шикарный удар Миколенко с 27-ми метров! Мяч просто просвистел над перекладиной.
1574975232 51000 0 66723
52’
Ух... Бущан выпустил мяч после удара с 14-ти метров и едва не дал шанс Бергету добить пяткой.
1574975308 52000 0 66724
53’
Ой-ой-ой! Розенберг простил нас! После прострела слева капитан шведов бил с семи метров по центру и послал мяч рядом с правой штангой.
1574975407 53000 0 66725
57’
Гол! Эрдаль Ракип как-то очень просто вошел в нашу штрафную от ее левого угла и пробил над Бущаном под перекладину. 3:2.
1574975600 57000 8 66726
62’
«Динамо» снова, как и в первом тайме начинает просыпаться после провального дебюта.
1574975983 62000 0 66727
65’
красная карточка
Удаление! Сергей Сидорчук получает вторую желтую. Судя по всему, за неспортивное поведение.
1574976125 65000 5 66728
67’
Беседина грубо сбивают у левого угла штрафной. Но карточки сегодня у Краловеца только для нас.
1574976194 67000 0 66729
67’
Желтая карточка Эрдалю Ракипу.
1574977582 67000 4 66740
70’
Желтая карточка Беньямину Вербичу.
1574976366 70000 4 66730
71’
Замена в «Динамо»: 8. Владимир Шепелев — 10. Николай Шапаренко.
1574976444 71000 3 66731
76’
Желтая карточка Фуаду Баширу. Ну наконец-то.
1574976721 76000 4 66732
77’
ГOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOОЛ! Цыганков заработал стандарт у правого угла штрафной, а затем так сильно прострелил во вратарскую, что мяч просто отскочил от Беньямина Вербича в ворота. 3:3.
1574976789 77000 8 66733
79’
Замена в «Мальме»: 2. Эрик Ларссон — 11. Гильермо Молинс.
1574976910 79000 3 66734
81’
Замена в «Динамо»: 7. Беньямин Вербич — 20. Александр Караваев.
1574977054 81000 3 66735
85’
Арнор Траустасон пробил из-за пределов штрафной. Мимо.
1574977256 85000 0 66736
87’
В последние минуты нашим приходится много бегать за мячом.
1574977417 87000 0 66737
88’
Замена в «Динамо»: 29. Виталий Буяльский — 19. Денис Гармаш.
1574977465 88000 3 66738
90’
Желтая карточка Николаю Шапаренко.
1574977532 90000 4 66739
90’
Компенсированное время второго тайма — 6 минут.
1574977612 90000 10 66741
90+3’
Желтая карточка Артему Беседину.
1574977734 90003 3 4 66742
90+5’
Ну и Михайличенко желтая карточка.
1574977877 90005 5 4 66743
90+6’
Гол! Миколено в подкате не дотянулся до мяча на фланге. Последовал навес, и Маркус Розенберг забивает мяч, скорее всего, лишивший «Динамо» плей-офф. 4:3.