Артем Франков: «Подозреваю, что дело в некой внутренней кухне «Динамо»…»

2019-11-29 12:19 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков после поражения киевского «Динамо» в матче 5-го тура группового этапа ... Артем Франков: «Подозреваю, что дело в некой внутренней кухне «Динамо»…»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков после поражения киевского «Динамо» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы от «Мальме» (3:4) пришел к выводу, что у «бело-голубых» что-то нехорошее происходит «во внутренней кухне».

Артем Франков (фото: gordonua.com)

«Игру «Динамо» сломало не удаление — оно последовало уже после кошмарного старта второго тайма с двумя пропущенными мячами и кучей других моментов, которые не имеют никакого сколько-нибудь внятного объяснения. Подозреваю, что дело в некой внутренней кухне, о которой не стоит ждать разговоров на пресс-конференциях и в интервью. В самом деле, диковатое преображение «Динамо» в перерыве — я такого и не припомню с ходу...

Но на всякий случай повторю (а то несут всякую фигню): победа над «Лугано» дарит «Динамо» проход на 95 процентов, победа в два мяча — на 100. У киевлян преимущество над «Мальме» по личным встречам», — написал Франков в Телеграме.