Защитник киевского «Динамо» Денис Попов с понедельника вернулся к тренировкам в общей группе. В первый день недели он уже провел тренировку с дублирующим составом, а также занимался индивидуально.
Напомним, Попов получил мышечное повреждение задней поверхности бедра, из-за которого был вне заявки три матча — с «Мариуполем», «Мальме» и «Олимпиком».
Денис стал стабильно выходить в основе команды со второй половины октября. На его счету 7 матчей и 2 гола во всех турнирах в нынешнем сезоне.
Свой следующий матч «бело-синие» проведут в воскресенье, 8 декабря, на «Олимпийском». Соперник — «Заря», которая сейчас занимает третье место, отставая от «бело-синих» на два очка.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
03.12.2019 14:37
Без травм!
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
02.12.2019 21:52
Добра новина...
- 1
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
02.12.2019 21:06
Як ми на тебе вже чекаємо...
- 1
-
Леонид(Leon171078)
- Наставник
02.12.2019 19:48
Быстрее бы уже вернулся. Дениса очень не хватает
- 1
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
02.12.2019 19:32
После последних матчей Динамо чувствуется явная нехватка Дениса в составе.
- 1
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
02.12.2019 19:23
Вчора на лаві запасних Динамо(Київ) був тільки один захисник, який вийшов на заміну Віталія Миколенка. Так що чекаємо Дениса Попова в поєдинках Динамо(Київ) його не вистачало в захисті такого цупкого і який бореться за кожний мячь в попередніх поєдинках особливо з Мальме.
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
02.12.2019 19:10
с нетерпением ждем твоего возвращения -Денис
- 1
-
L F(Leonard)
- Эксперт
02.12.2019 19:10
Ну, теперь есть надежда, что пара Шабанов - Попов надёжно закроет центральную зону динамовской защиты.
- -2
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
02.12.2019 19:03
с Поповым Мальме бы не проиграли. Кадр все время терял позицию
- 0
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
02.12.2019 19:48
Ну да, 2 гола получили з позиції Кадара.
- -1
-
Alexsander Zhma(Alexsandr_)
- Старожил
02.12.2019 23:13
ну да голы привозит Шабанов а виноват Кадар))
- 1
-
TAURUS The Bull
- Наставник
02.12.2019 18:53
Ну нарешті!
- 0
-
КАФУ
- Наставник
02.12.2019 18:51
Жаль что Денис, не играл с Мальме, результат был бы другим! Скорее выходи Дениска, а то Шабанов с Кадаром, такое вытворяют, что волосы дыбом!
- 3
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
02.12.2019 18:44
Новость хорошая. На фоне всего остального, так просто хорошая. Ждём тебя Денис, уже во встрече с Зарёй и Лугано.
- 1
-
Дмитрий Игоревич(trafik1988)
- Старожил
02.12.2019 18:43
Главное,чтобы не мариновали каждый матч на банке
- 2
-
derik Deribas
- Читатель
02.12.2019 18:44
Попов правый защитник, а Кадар - левый!!!!
- 2
-
Леонид(Leon171078)
- Наставник
02.12.2019 19:49
Кадар не только левый защитник, а и левый футболист
- 0
-
derik Deribas
- Читатель
02.12.2019 21:15
В каждого конечно свое мнение... Но Кадар лучьше всех защитников в ДК по точным и обостряющим передачам в последнюю треть... (это подтверждает статистика).. А все остальное - эмоции
- 0
-
Сергей Осерский(osersky_nik)
- Читатель
02.12.2019 21:29
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
02.12.2019 21:57
Чи є сенс ради одного-двох непоганих пасів тримати в захисті людину, яка повільна, часто втрачає позицію і тому фактично в кожному матчі "привозить" декілька гострих моментів до своїх воріт? Що краще - надійний захист (основна функція захисника) чи надія на те, що він, може, видасть хороший пас? Думаю, відповідь все-таки очевидна...
- 1
-
derik Deribas
- Читатель
02.12.2019 23:35
Чому ви вирішили що привозить саме Кадар. Не Миколенко, не Шабанов... Мені здається ми дивимось різні матчі.... Передивіться в повторі матч й побачите хто втратив позицію, а на кого сиплють всі шишки...
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
02.12.2019 18:32
Вот и отлично. В защите будет спокойнее.
- 3
-
Val P(Sauron)
- Наставник
02.12.2019 18:21
Наша надежда и будущий капитан!
- 3