Киевское «Динамо» готовится к подаче апелляции на решение Контрольно-дисциплинарного комитета УАФ/ФФУ по итогам событий матча 14-го тура чемпионата Украины «Шахтер» — «Динамо».
Напомним, упомянутый вердикт предписывает столичному клубу провести один домашний матч без зрителей, однако в законную силу он еще не вступил. «Динамо», пользуясь своим законным правом, запустило процесс обжалования решения КДК ФФУ/УАФ, сообщает официальный сайт «бело-синих». Как стало известно нашему сайту, столичный клуб запросил у ФФУ/УАФ полную версию вердикта. Судя по всему, после его изучения, «Динамо» подаст апелляцию на вынесенное решение.
Пока же можно утверждать одно: свой заключительный домашний поединок этого года в чемпионате Украины «Динамо» проведет при поддержке болельщиков. Напомним, в это воскресенье, 8 декабря, «бело-синие» в рамках 18-го тура первенства будут принимать луганскую «Зарю».
Павелку с его прихвостнями давно пора уже в яму!!!
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
06.12.2019 07:04
Думаю, что апелляцию частично удовлетворят - возможно уменьшат штраф, перенесут дисквалификацию с домашнего матча на выездной..
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
05.12.2019 21:19
Скорее всего оставят, как есть
- 0
-
Аристарх
- Начинающий писатель
05.12.2019 18:39
Решение по апелляции известно какое будет. Но надо подавать всегда.
- 1
-
Аристарх
- Начинающий писатель
05.12.2019 18:39
Решение по апелляции известно какое будет. Но надо подавать всегда.
- -1
-
L F(Leonard)
- Эксперт
05.12.2019 18:38
Прочел, коллеги, все комментарии и в них не учтён один нюанс - нет прямых доказательств того, что вменяют динамовским болельщикам, нет и всё тут! Это как раз тот случай, когда КДК придётся отменять своё же неправомерное решение.
- 2
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
05.12.2019 20:39
Доказательств нет, а наказание есть!
- 1
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
05.12.2019 20:48
был-бы человек-статья найдется.
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
06.12.2019 21:34
Нюанс не катит. То что объявили каналы не может быть аргументом ни одной из сторон. Наказание КДК имеет право выносить на основании рапортов оф.лиц матча и мнение каналов, аналов, Васи или Пети, не имеет никакого значения.
- -2
-
Василий Середа(shurik2012)
- Старожил
05.12.2019 18:34
Наказали без всяких доказательств. Просто им хватило слёз двух (даже не знаю как их назвать что бы не забанили). Что и у КОГО можно обжаловать? "Приговор окончательный и обжалованию не подлежит."
- 2
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
06.12.2019 06:54
Почему же "обжалованию не подлежит"? Если апелляцию отклонят, путь в Лозанну открыт...
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
05.12.2019 17:54
Как ведут себя гнидо руководители,ничего не получится.Они сказали виновны и всё.даже не напрягаясь.
- 1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
05.12.2019 17:52
- 2
-
Garok Кочергін
- Наставник
05.12.2019 16:23
Ясно що Ахметівська кдк залишить рішення у силі. Скоріш за все це буде гра проти ворскли 23 лютого.
- 1
-
. хулиган
- Опытный писатель
05.12.2019 15:38
Думаю,что ничего не получится..... Пока ржавые будут у футбольной власти,никто и никогда не добьётся в Украине справедливости.
- 5
-
Alex Zaytsev(alexdsan)
- Наставник
05.12.2019 16:07
Головне аби після цього ми не грали матч без глядачів с кротами.
- 0