«Лучший футболист Украины» рвется как можно быстрее покинуть страну?

Темы:
Барселлос Тайсон, Шахтер, Олимпик, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины Шахтер Донецк Олимпик Донецк 6 декабря 2019 в 19:00 21

Полузащитник «Шахтера» Тайсон в матче 17-го тура чемпионата Украины против «Олимпика» (3:0) на пятой добавленной минуте получил желтую карточку за откидку мяча.

Тайсон

Это предупреждение стало четвертым для бразильца в нынешнем сезоне, таким образом, он пропустит заключительный матч своей команды в этом сезоне против «Зари».

Такое поведение игрока, получившего звание лучшего футболиста Украины по версии УАФ, вероятно, свидетельствует о его желании, как можно быстрее уйти в отпуск и оказаться на родине. Более того, если верить разного рода информации, периодически поступающей из стана «горняков», возможно, Тайсон покидает Украину навсегда, и в зимнее межсезонье окажется в другом клубе.

Добавим, что все четыре желтые карточки и одну красную в матче против «Динамо» «лучший футболист Украины» получил за неспортивное поведение.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
шахтер новости, олимпик новости

Автор: (Artemovski)

Статус: Старожил (555 комментариев)

Подписчиков: 141

79 комментариев
Лучший комментарий
  • alexgraf1973 Kievskiy - Начинающий писатель
    07.12.2019 13:09
    Все карточки: красная и шесть желтых за неспортивное поведение! Это очень многое говорит о нем как о человеке: ни одной за спортивную жесткую борьбу (т. е. на команду в плане обороны не хочет работать), а все только за подленькие отмашки, удары из-под тишка. Давайте еще вспомним как он тр..хал жену своего друга, которую по его просьбе поехал встречать в аэропорт, его недавние сопливые наигранные слезки...
    И этот ганд..н лучший футболист Украины?!!! Вдумайтесь: футболист Украины!!!
    В чемпионате Украины? Может быть. Может быть его кто то и считает таким. Но не Украины!!! На Украине сейчас слава Богу есть свои Зинченко, Яремчук, Малиновский, Цыганков, Миколенко.... Можете продолжить этот список
    • 15
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии