Полузащитник «Шахтера» Тайсон в матче 17-го тура чемпионата Украины против «Олимпика» (3:0) на пятой добавленной минуте получил желтую карточку за откидку мяча.
Это предупреждение стало четвертым для бразильца в нынешнем сезоне, таким образом, он пропустит заключительный матч своей команды в этом сезоне против «Зари».
Такое поведение игрока, получившего звание лучшего футболиста Украины по версии УАФ, вероятно, свидетельствует о его желании, как можно быстрее уйти в отпуск и оказаться на родине. Более того, если верить разного рода информации, периодически поступающей из стана «горняков», возможно, Тайсон покидает Украину навсегда, и в зимнее межсезонье окажется в другом клубе.
Добавим, что все четыре желтые карточки и одну красную в матче против «Динамо» «лучший футболист Украины» получил за неспортивное поведение.
И этот ганд..н лучший футболист Украины?!!! Вдумайтесь: футболист Украины!!!
В чемпионате Украины? Может быть. Может быть его кто то и считает таким. Но не Украины!!! На Украине сейчас слава Богу есть свои Зинченко, Яремчук, Малиновский, Цыганков, Миколенко.... Можете продолжить этот список
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
09.12.2019 20:41
Тайсон,это яркое воплощение всей команды "Шахтер Донецк".Конгломерат хамства,скотства,подлости и иных человеческих пороков.Скорее бы оно исчезло с наших глаз,воздух стал бы несоизмеримо чище.
- 0
-
Віктор Шпирко(fc.dynamo.kyiv)
- Наставник
09.12.2019 18:18
Как этого факомета можно называть «Лучшим футболистом Украины».
- 0
-
Vilt0709
- Читатель
08.12.2019 11:19
Как ты (alexgraf1973) посмел меня, чистокровного крота, назвать сявкой. Это ты сявка северная пятнистая (сова). вас уже занесли в Красную книгу, вас становиться все меньше и меньше.
- -3
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
08.12.2019 08:24
- 2
-
Garry
- Наставник
08.12.2019 00:35
Набежали существа, которых не коснулось воспитание. Их нашли в капусте (они до сих пор так думают), но вытащили их оттуда в 17-18 лет. И их становится всё больше. Как и полей с капустой. Запомните, те, которых принёс аист и забыл под дверью, в мире 5 рас, и они одинаковые. Они так же любят, так же переживают физическую боль, так же хотят просто БЫТЬ. И если у какого то индивидуума мозговая течка, то хоть не лезте на футбольный сайт. Ариведерчи.
- 0
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
07.12.2019 21:46
Кроти тому і домагаються його містечкового визнання, щоб якнайдорожче продати. Хай уже валить. Без нього і кроти не такі й кроти:) От смороду точно не поменшає...
- 0
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
07.12.2019 18:44
Готов определенную разумную сумму гривен из пенсии перевести на карточку
- 1
-
Vilt0709
- Читатель
07.12.2019 18:34
Если бы Тайсон сейчас захотел перейти в Динамо К., то вы бы его целовали везде и забыли бы его поднятый палец и его слезы , потому что вы - ... у меня даже нет подходящего слова, как вас назвать.
- -18
-
Володимир Олексійович uh
- Начинающий писатель
07.12.2019 19:00
Ми не можемо його цілувати,адже ти вже обціловав його скрізь,навіть в попу. Більше місця немає. І ще,таке гівно,може прижитися тільки в команді,від якої йде запах на всю країну. Так що красно дякуємо,він в ,,Динамо'' і даром не потрібен.
- 3
-
alexgraf1973 Kievskiy
- Начинающий писатель
07.12.2019 20:05
Если бы у нас было такое дерь..мо как плаксивая таська потаск..уха, то мы бы еще вам кротикам доплатили, чтобы вы его себе забрали. У вас все уроды почему то оказываются лидерами команды: таська, дашка, адриано и т. д. Видать все вы такие: начиная от рыжего роттэрдамыча и заканчивая тобой кротячей сявкой Vilt0709
- 3
-
Vilt0709
- Читатель
07.12.2019 17:42
Не лучшим Футболистом Украины, а лучшим Футболистом Чемпионата Украины . Разницу вкурил?
- -13
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
07.12.2019 17:38
Дивно, але чому "найкращим футболістом Уераїни" обрали бразилу з нетрів ? Він - українець ? Ні.
- 0
-
Garry
- Наставник
08.12.2019 00:38
А Ви впевнені, що він з нетрів! На себе у люстерку дивись.
- 0
-
Vilt0709
- Читатель
07.12.2019 17:32
Да не меньше, чем любителей птичек.
- -7
-
Евгений Солдатенко(borrisovich)
- Старожил
07.12.2019 17:22
Сколько кротов на сайте..
- 2
-
Garry
- Наставник
08.12.2019 00:39
Да не кроты мы, а люди с воспитанием.
- -2
-
Rodzher Vesely(Old_cast-iron)
- Наставник
08.12.2019 21:57
с даунецким, мабуть...
- 0
-
Vilt0709
- Читатель
07.12.2019 17:10
Как игрок в ЧУ Тайсон лучший и это факт. А то , что вы ему желаете "счастливой дороги" - это понятно - избавиться от игрока, который не малую роль играет в том, что Дырява К. давно не было чемпионом. Самое главное это то, что вы знаете, что я прав.
- -18
-
ФК ДК
- Наставник
07.12.2019 17:07
- 1
-
Vilt0709
- Читатель
07.12.2019 16:54
Вы что отрицаете факт расизма?
- -17
-
kunysivzi k(kunysivzi)
- Наставник
08.12.2019 14:12
Да
- 0