Артем Громов: «Не давали игрокам «Динамо» особо много думать и все могли решить в первом тайме»

2019-12-09 09:35 Полузащитник «Зари» Артем Громов прокомментировал победу своей команды в матче 17-го тура чемпионата Украины над киевским «Динамо» ... Артем Громов: «Не давали игрокам «Динамо» особо много думать и все могли решить в первом тайме»

Полузащитник «Зари» Артем Громов прокомментировал победу своей команды в матче 17-го тура чемпионата Украины над киевским «Динамо» (2:1).

Артем Громов

— В первом тайме мы минут за двадцать вообще могли решить вопрос о победителе. У Кабаева был супермомент, у меня хороший момент... Где-то не повезло, где-то не исполнили.

Мы высоко прессинговали «Динамо», не давали им особо много думать. Даже не вспомню реальных моментов у киевлян. Во втором тайме слегка подсели, потому что в первой половине взяли очень серьезный темп, мне кажется. Хотя и во второй половине создали немало, да и гол забили.

Подж...ник Тымчику? Да, забей, говорю ему! Такой момент был! Сразу цена выросла и в «Динамо» забрали бы. Все в порядке (смеется) — отметил Громов в эфире Footballhub на Youtube.