Спортивный директор бразильского «Коринтианса» Дуйлио Монтейру Алвес рассказал, на каких условиях его клуб хочет заполучить у киевского «Динамо» Сидклея.
— У нас есть планка и мы не можем ее превышать. Мы продолжаем усердно, но ответственно работать над этим трансфером. Мы не будем платить миллион за игрока. Переход Сидкли зависит от освобождения его из «Динамо». Мы не собираемся делать сумасшедшие вещи, — сказал Алвес в комментарии Globoesporte.
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
10.12.2019 13:59
- 0
-
Дима _(deemaster)
- Наставник
10.12.2019 12:37
Правильно делают. Ведь у Игоря Михайловича это называется бизнес и управление клубом.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.12.2019 09:24
Как вам сказать? Как в магазине - пусть лучше банан почернеет и сгниёт, чем отдать бесплатно!
- 0
-
Игорь В(vesker)
- Наставник
10.12.2019 08:30
Попахивает расизмом
- 0
-
STAFF STAFF(RusUazvezda)
- Опытный писатель
10.12.2019 00:00
Жду новость, Динамо отказывается платить за трансфер Мбаппе и хочет его взять бесплатно
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
09.12.2019 23:40
"Задовбали" вже ці представники "країни, де багато диких мавп"... Вони що, вважають себе найрозумнішими, а решту - дурниками? Правда, напевно, і Динамо так себе їм вести дає якісь підстави - згадайте останні "трансфери" бразильян в Динамо і їх повернення в "рідні пенати"...
- 3
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
09.12.2019 22:48
Странно,что не попросили доплатить :-)))))))))))
- 2
-
Maximus
- Старожил
09.12.2019 22:46
Оце діловий підхід - віддавайте гравця безкоштовно і платіть йому півзарплати.
- 1
-
Руслан Жук
- Эксперт
09.12.2019 22:45
Хочуть безкоштовно нехай беруть Кадара.
- 0
-
Uladzimir S
- Старожил
09.12.2019 23:23
Ох какой ты смелый когда не нужно своими деньгами отвечать.
- -1
-
Murga Valeriy(murga-valeriy)
- Наставник
09.12.2019 22:15
О .. правильно ... наш менеджмент ещё и доплатить может ...
- -1
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
09.12.2019 22:10
а из нижнего белья ничего они не желают?
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.12.2019 09:28
Они же - бразильцы, а не ФСБ "расеи", чтобы воровать чужие "труселя"
- 0
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
09.12.2019 22:02
Бразильские шулера - самые шулерские шулера в мире.
- 0
-
Garry
- Наставник
09.12.2019 21:21
Он прекрасно понимает, что для Динамо будет более выгодно отдать Сидклея за условных 50 К долларов, чем платить зарплату.
- -2
-
Сергій Бєлік
- Старожил
09.12.2019 20:37
И главное как сказал (если верить переводу) освобождение из Динамо!! Дулио вам Дуйлио, а не шарапова..))
- 1
-
Vadim
- Эксперт
09.12.2019 20:28
Настоящий спортдир!))
- 1