Как сообщает Turkish Football, к бывшему защитнику киевского «Динамо» Домагою Виде, выступающему за «Бешикташ», проявляют интерес сразу два клуба английской премьер-лиги.
Речь идет об «Уотфорде» и «Астон Вилле», которые собираются в зимнее межсезонье выйти с предложением для игрока.
Как отмечает источник, Виду, контракт которого с «Бешикташем» действителен еще три года, «орлы», вероятно, не будет удерживать в своих рядах, поскольку, во-первых, в клуб приходит большое количество запросов по Виде, во-вторых, хорват является самым высокооплачиваемым футболистом «Бешикташа» (3,5 млн евро за сезон), а турецкий клуб планирует в ближайшем будущем разгрузить зарплатную ведомость
-
Юрій Миколайович(Yuriy94)
- Наставник
11.12.2019 10:27
Віда - Попов , оце була б звязка (
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
11.12.2019 09:53
Ну, Вида - один из удачных трансферов Динамо, кстати одно из первых приобретений Блохина, если кто забыл... :)
- 3
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
11.12.2019 13:01
Пам`ятаю скільки критики тут на сайті було, коли Домагоя підписали!
- 1
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник
11.12.2019 13:25
- 2
-
любитель 2
- Наставник
11.12.2019 09:35
Изначально,зачем ему нужен был этот чемпионат Турции?!
- 1
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
11.12.2019 10:35
...для того, чтобы перебраться в Англию, например. Что вот-вот и произойдет.
- 1
-
Эрвин Матроскин(matroskin1985)
- Наставник
11.12.2019 10:38
Ну в АПЛ нет, а вот в Бундеслигу было)
- 0
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
11.12.2019 10:44
...и как успехи в Бундеслиге? :)
- 0
-
Эрвин Матроскин(matroskin1985)
- Наставник
11.12.2019 14:47
Ну конечно. Если сравнить уровни нашего чемпионата и АПЛ то там как пешком до Луны. Разница огромная!!! Поэтому там все наши динамовские топы сразу не за играют. А клубы там ставят задачи сразу без адаптации.
- 1
-
любитель 2
- Наставник
11.12.2019 12:02
Но и сборников основы Хорватии(как затем оказалось, Финалистов ЧМ),тоже было не много.
- 0
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
11.12.2019 13:03
Горан Попов, правда в аренду в Вест Бромвіч!
- 0
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник
11.12.2019 13:25
- 0