Бывший главный тренер киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо — о заключительном матче «бело-голубых» в групповом этапе Лиги Европы — против «Лугано».
— Перед этой игрой очень боязно за «Динамо». Сейчас команда очень слабая. Средней линии нет. Матч с «Зарей», в котором «бело-синие» уступили по всем статьям, только подтверждает мои опасения. Что происходит с центральными полузащитниками, непонятно. Радует разве что Сидорчук, но капитан не сыграет в матче с «Лугано» из-за удалении в поединке против «Мальме». И это может стать проблемой. Кто свяжет оборону с атакой, мне сказать трудно. Гармаш, Буяльский, Шапаренко... они заметно снизили свой потенциал.
Все мы будем переживать за «Динамо». И я не могу не отдать им победу (1:0) хотя бы потому, что соперник у них — команда, по европейским меркам, ниже среднего уровня, — цитирует Сабо Команда1.
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
13.12.2019 02:43
боязно
- 0
-
Руслан Владимирович
- Наставник
12.12.2019 22:22
старый Иожеф понимает в футболе. это просто еб...стыд, а не Динамо.
- 3
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
12.12.2019 20:48
к сожалению Сабо оказался прав !! Динамо сейчас на исходе сил ! игры как таковой вообще нет одна бестолковая беготня да еще из дырявой защитой !!! никогда не думал что какое то Лугано не пустит Динамо в европейскую весну !! просто ганьба !!!!
- 4
-
S V(skif-s)
- Старожил
12.12.2019 23:27
В 2007 году Игорь Суркис выпер Сабо из состава руководства клубом...
- 2
-
Вит
- Наставник
12.12.2019 19:45
А за шахту уже не боязно? Сколько можно йй цитировать?
- -4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.12.2019 19:23
Шёл, шёл Йожик по степи, зацепился колючками о какую-то хрень и провалился в шахту, повредил могзг, так ещё и кроты подобрались и повредили очко! С тех пор он и "очкует" по поводу и без!
- -6
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
12.12.2019 19:20
Йо-Йо,чего дрефить то после вчерашнего ??? Всем все уже по барабану.Одни себя переоценивают,другие наоборот-так и живем.Ну не умеем мы по другому.На ровном месте и обязательно сами себя по полной программе... .
- -2
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
12.12.2019 18:45
- 2
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
12.12.2019 18:42
Сабо рассказывал,что шахта победит,не судилось,ну а сейчас тоже все наоборот будет.
- -1
-
seryiglas
- Опытный писатель
12.12.2019 20:06
Не надо нам наоборот. Нам нужна победа Динамо!
- 0
-
Афанасий Петрович
- Наставник
12.12.2019 18:36
Тошнит меня от этих "переживаний" Сабо за судьбу Динамо. Футболист был не плохой, а человек довольно подлый, как в молодости, так и сейчас.
- -3
-
константин(rubachok13)
- Старожил
12.12.2019 23:21
Единственный кто может сейчас дать прочуханки этим горе футболистам это Сабо.На полгода можно ставить пока не найдется нормальный тренер.Вывести с ямы в которой они находятся могут два человека Сабо Кварцяный Лужный.
- 1
-
Афанасий Петрович
- Наставник
17.12.2019 07:50
Сабо, Кварцяный и Лужный - это все таки 3 человека.
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
12.12.2019 18:35
- 0
-
seryiglas
- Опытный писатель
12.12.2019 19:54
Вы слова Сабо читаете или что? Написано же, что он предрекает победу Динамо 1-0.
- 1
-
Эмир FCDK(emir67)
- Наставник
12.12.2019 18:07
За кротов переживай! А мы сами разберёмся!
- -2
-
Vladimir Shevchenko
- Наставник
12.12.2019 18:04
Боязно? Так бухни (это притупит чувство страха) и иди спать. Все равно завтра тебе расскажут, как правильно обосрать твои новые (или уже старые) друзья и работодатели. "Все мы будем переживать за Динамо"... Всеми полуфутболами? Чтоб не выиграли, не дай Бог?
- -1
-
oleg rudko(shevafan)
- Опытный писатель
12.12.2019 18:50
К сожелению он не бухает,всегда отличался даже когда играл,був білою вороною.
- 3
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
12.12.2019 18:03
да ты йо-йо никак не угомонишься ==-вчера что-то намекал про- --шахтер -- и попал пальцем в небо
- -3
-
Juli
- Опытный писатель
12.12.2019 17:58
Ежик на всем боязно за наше Динамо - особенно последнее время. Лутше на кротоканале меньше грязи лей на Команду.
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
12.12.2019 17:58
Лучше бы в раздевалку к ним зашёл и рассказал как его поколение играло, без удобной экипировки и не в столь комфортных условиях, играли потому что хотели - играть и побеждать, стремились быть лучшими и не хныкали, народ ходил на них, стадионы под завязку в поисках лишнего билетика и не надо было лишних слов кого представляли и за какой клуб бились.
- 3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
12.12.2019 19:07
Він уже забув... та і в тому поколінні були різні люди - і Мунтяни, але були і теперішні йо-йо. Футболіст Сабо був дійсно хороший, але, видно, ну дуже вже до грошей "падкий"... Серебряніков про нього багато розказував... Тому і не дивно, де і з ким він опинився...
- -1