Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» Андрей Шахов прокомментировал ничью киевского «Динамо» в матче с «Лугано».
— Это позор! Что называется, докатились. Этому нет объяснений. Этому нет оправданий. И меня в данной ситуации интересуют не оправдания, не извинения (я лично их не принимаю), а меры, которые будут приняты руководством клуба по окончании матча с «Десной». Я не представляю, каков уровень дна у этой команды, — написал Шахов на своей странице в сети Facebook.
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
13.12.2019 17:24
"И меня в данной ситуации интересуют... меры, которые будут приняты руководством клуба по окончании матча с «Десной». Я не представляю, каков уровень дна у этой команды...".
- -1
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
13.12.2019 15:08
У Шахова было такое приподнятое настроение, когда он описывал "пас Степаненко", приведший к третьему голу в ворота "Шахтера", и "лишал права" быть болельщиком киевского "Динамо" Маркевича, что ему не хватило вооб- ражения на то, что ожидает киевское "Динамо". Такой он, с позволения сказать, "объективный журналист"...
- -1
-
Сергій Vinn(vinn)
- Наставник
13.12.2019 14:52
Що робити?...максимально використати для підготовки команди зимову паузу, цей тренерський штаб може це зробити. Крім того, потрібно зважити на те, що гравців потрібно готувати і для збірної України. Груба помилка з призначенням у свій час Хацкевича (повторна спроба) якраз зараз і проявилась, причому психологічний стан команди погіршився (не віра в свої сили після роботИ двох тренерів штабів).
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
13.12.2019 16:17
Когда Динамо Михайличенко удавались отдельные хорошие матчи в УПЛ про Хацкевича как то не вспоминали. И психологическое состояние ,вроде как, было на уровне. А как обделались по уши, так сразу Хацкевич вспомнился, психология, потеря концентрации. Хорошо хоть почти никто козни рыжего негодяя не вспоминает. Пока не вспоминает. Но это не надолго.
- 0
-
Сергій Vinn(vinn)
- Наставник
13.12.2019 16:45
Михайличенко вдавалися ігри коли він привів команду до більш-менш придатного функціонального рівня, це було видно по інтесивності гри команди. Проблеми є, звичайно, але саме ця команда почала грати...
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
13.12.2019 16:53
Я не могу категорично оценивать функциональное состояние футболистов Динамо смотря футбол по телевизору. Для такой оценки мне нужно знать некоторые специфические показатели футболистов. Сдаётся мне что это миф начавший гулять среди определённой части болельщиков.
- 0
-
Сергій Vinn(vinn)
- Наставник
13.12.2019 17:04
а мені так не здається, тим паче, є з чим порівнювати))
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
13.12.2019 17:09
Сколько людей столько и мнений.
- 0
-
Сергій Vinn(vinn)
- Наставник
13.12.2019 17:11
згоден
- 0
-
Максим Балконский(Mak77s)
- Наставник
13.12.2019 14:24
Друзья, буквально вчера, была новость, где Шахов говорит, что таких болельщиков как Маркевич нам не надо. Сегодня он первый обливает команду говном. Это и есть истенный болельщик Динамо.
- -1
-
L F(Leonard)
- Эксперт
13.12.2019 13:10
"Я не представляю, каков уровень дна у этой команды, — написал Шахов". Бущан объяснил, что дно пробито.
- 1
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
13.12.2019 12:48
Это днище... Лёсик - на выход. И пол-команды с собой забери куда-нибудь во 2-ю лигу. Тебе и им там самое место.
- 2
-
Генри Гриневич(stalker74)
- Старожил
13.12.2019 12:32
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
13.12.2019 12:56
А не кажется Вам ,уважаемый,Генри,что это результат как раз и есть следствием подготовки Хацкевичем и его ТШ команды к сезону 2019-20 гг. Правда и Михайличенко со своим ТШ ничего нового не внесли,разве что немного подтянули физику.
- 1
-
Генри Гриневич(stalker74)
- Старожил
13.12.2019 13:58
- 2
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
13.12.2019 10:51
Шахов и Франков так клевали Хацкевича, а оказалось что источник дна не он, а сидел он вчера в вип-ложе, но с ним они портить отношений не хотят.
- 1
-
Гудвин
- Эксперт
13.12.2019 10:35
К этому все шло еще с прошлого сезона. Вспомним "шикарные" игры в лиге с Астаной, Яблунцем,просто шло продолжение падения клуба в ж..у Европы.Утром встал с ощущением что я потерял что то очень дорогое и важное в жизни,если кто поймет о чем я.Понимают ли нынишние игроки что они натворили,сомневаюсь! И если Суркис сегодня скажет что Динамо болше нет, я с этим соглашусь....
- 1
-
Kos Kosman
- Наставник
13.12.2019 09:45
Это дно -бездонное.
- 4
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
13.12.2019 09:38
сезон полностью провалили....как раз настал момент полностью перестраивать команду : философию игры, организацию команды и самих игроков и тренеров....результат уже не будет висеть дамокловым мечом над тренерами и игроками....можно экспериментировать...постараться удержаться в зоне Еврокубков на следующий год и уже с перестроенной командой попробывать показать что то и в новом ЧУ и в ЛЕ....сейчас уже нет смысла думать о результатах...нужно думать о будущем команды
- 1
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
13.12.2019 09:36
Дно не так в результате, как в том, что тренер команды (который когда-то, будучи игроком, ковал славу этого клуба), сейчас делает вид, что ничего страшного не случилось, так, мелкая неудача.
- 3
-
1 1(AVS1975)
- Старожил
13.12.2019 09:22
команда...
- 1
-
ЮРІЙ ДНІПРОВСЬКИЙ
- Наставник
13.12.2019 09:11
Никаких мер они не примут, найдут одного или двух крайних,и всё. И будут продолжать строительство "молодой команды ".
- 0
-
Юрий
- Опытный писатель
13.12.2019 09:01
Проклятье Жадсона ( где Динамо где???) Ищите быстрее пусть снимает
- 1