Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Мороз: «Ребята растут, их привлекают к тренировкам первой команды»

2019-12-14 20:14 Старший тренер киевского «Динамо U-21» Юрий Мороз прокомментировал победу своих подопечных над «Десной» (3:0) в последнем ... Юрий Мороз: «Ребята растут, их привлекают к тренировкам первой команды»

Старший тренер киевского «Динамо U-21» Юрий Мороз прокомментировал победу своих подопечных над «Десной» (3:0) в последнем матче 2019 года.

Юрий Мороз

— Хотелось бы, чтобы ребята показывали более уверенную игру. Более уверенно играли в атаке, более уверенно контролировали мяч, быстрее реагировали бы на изменения на футбольном поле. Хочется, чтобы команда не приспосабливалась под соперника, а гнула свою линию.

Замены освежили игру?

— Да, у нас получилось освежить игру. Конечно, всегда будут определенные претензии к ребятам, но сегодня все старались и мы добились положительного результата.

Вы сегодня не задействовали Миккеля Дуэлунда, с ним все в порядке?

— Да, это было решение тренеров первой команды. Мы сегодня играли только своими парнями.

Как в общем оцените первую часть сезона?

— Были матчи, в которых мы теряли очки. А в игровом плане, меня радует, что футболисты растут. Того же Сашу Сироту привлекают к тренировкам первой команды, на него обратил внимание Алексей Михайличенко. Целая группа игроков растет, мы стараемся все правильно делать, чтобы они могли прогрессировать. Но все покажет конечный результат.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть