Английская пресса продолжает критиковать Андрея Ярмоленко

Андрей Ярмоленко, Вест Хэм, Чемпионат Англии
Чемпионат Англии Саутгемптон Англия Вест Хэм Лондон 14 декабря 2019 в 19:30 11

За победный матч против «Саутгемптона» полузащитник «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко получил от Football.London очень низкий балл, пишет «Команда 1».

Андрей Ярмоленко

Во вчерашнем матче 17-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм» Андрея Ярмоленко на выезде обыграл «Саутгемптон» — 1:0. Футболист сборной Украины вышел на замену на 72-й минуте встречи и получил за свои действия от Football.London очень низкую четверку.

«Ярмоленко подарил мяч „Святым“ на подступах к собственным воротам, но это сошло ему с рук, и упустил хороший шанс на другом конце поля. Предстоит борьба за ограниченные минуты в игре», — написал автор в комментарии к баллу Андрея.

Оценка Ярмоленко — вторая с конца в составе ВХ. Хуже него коллеги оценили старания лишь Карлоса Санчеса, появившегося на поле на 79-й минуте (двойка).