Главный тренер донецкого «Шахтера» Луиш Каштру прокомментировал в эфире программы «Профутбол» конфликт лидеров команды Тайсона и Тараса Степаненко.
— Нет ни одной семьи, которая бы не переживала проблемы. В хороших семьях они всегда есть. Но достойная семья также та, которая умеет их решать. Мы смогли и сможем разобрать наши проблемы, — сказал Каштру.
Напомним, ранее Степаненко обвинил бразильского капитана в том, что тот умышленно «обнулился», чтобы не ехать на матч с «Зарей» и раньше уйти в отпуск. В ответ Тайсон посоветовал Тарасу больше следить за своими ошибками. В итоге в Запорожье не поехал и Степаненко, что было объяснено травмой голеностопа.
Поняли теперь, что тот перфоманс был устроен , чтоб сбежать побыстрее в родной Милан (или ,может, родной Рим)?
ЗЫ. Хотя судя по реакции игроков шахтьора в том матче, они все поняли еще тогда - никто не подошел утереть слезу Педролино...
-
Abram Nvl
- Старожил
17.12.2019 07:21
Тайс мне по хер он не наш, а вот гнида-степашка как уже затрахал весь наш футбол...
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
16.12.2019 20:39
Радость то какая....
- -2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
16.12.2019 18:37
Повторюся знову - а нам що від того? Нам би свої проблеми вирішити, а проблеми кротовні - "до одного місця".
- -1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
16.12.2019 16:53
Пускай сами решают свои проблемы.
- 0
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
16.12.2019 14:02
Да, Степа ты там поосторожней, а то в расизме обвинят.
- 6
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
16.12.2019 14:00
Тайсон, когда показал фак, рассчитывал получить дискфал до конца осенней части ЧУ, но его не поняли, и ему пришлось карячиться еще некоторое время. Вот Вам и расизм в прямом виде, афробразилец уже хотел отдыхать, а КДК заставила его работать. Вы там поосторожнее - дело то подсудное, да и хероя, наверняка, до слез.
- 4
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
16.12.2019 13:52
«Милые бранятся — только тешатся»
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
16.12.2019 13:36
Суть конфликта - борьба за звание первого костолома?
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
16.12.2019 14:57
нет, место костолома давно занято степашкой...А вот за место первой мразоты могут действительно побороться...
- 2
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
16.12.2019 13:09
справедливости ради, он ныл еще со времен Металлиста, когда его меняли или у него игра не шла. так что "бачили очі, що купували"
- 1
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
16.12.2019 12:57
Брутальные кроты))
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
16.12.2019 13:37
Просто обыкновенные.
- 3
-
Vadim
- Эксперт
16.12.2019 12:32
Уууу ты какой, афробразилец!)) Вредный!
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
16.12.2019 12:19
Видимо украинцам совсем не сладко в Шахтёре.
- 4
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
16.12.2019 12:03
не надо делать из этого злого шибздика и капитана и лучшего хутболиста из-за бугра ...просто над украинцами кротовни
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
16.12.2019 11:55
меньше надо было поддерживать истерику Тайсона.
- 9
-
Вячеслав ....(jetrock)
- Опытный писатель
16.12.2019 11:42
Пусть они у себя сами разбираются-у нас своего хватает.
- 1