Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тренер «Альянса»: «Очень хотелось попасть на «Динамо»

2019-12-20 19:38 Главный тренер второлигового «Альянса» из Липовой Долины Юрий Ярошенко прокомментировал предстоящую в марте встречу с «Мариуполем» ... Тренер «Альянса»: «Очень хотелось попасть на «Динамо»

Главный тренер второлигового «Альянса» из Липовой Долины Юрий Ярошенко прокомментировал предстоящую в марте встречу с «Мариуполем» в 1/4 финала Кубка Украины.

Юрий Ярошенко (фото: fc-alliance.com.ua)

— Конечно, очень хотелось, чтобы жребий нам выбрал в соперники киевское «Динамо». Не суждено, но я убежден, что и приезд в Сумы «Мариуполя» вызовет ажиотаж. Ведь «горожане» — одни из сильнейших в Украине, два года подряд выступали в Лиге Европы. И для моих подопечных противостояние с этой командой будет прекрасной возможностью обогатиться ценным опытом. Убежден, что они мальчиками для битья не будут.

Кстати, в свое время мне приходилось работать в мариупольской футбольной академии, и несколько моих воспитанников сейчас играют за команду из Донбасса. Конечно, будет интересно с ними пообщаться, обязательно отдам им должное за прогресс, пожелаю победных выступлений. Но только не в четвертьфинальном кубковом матче с «Альянсом», — сказал Ярошенко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.12.2019, 19:38

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть