«Наполи» вырвал победу у «Сассуоло» после песни фанатов «Если не выиграете, мы вас убьем»

2019-12-23 12:25 Фанаты «Наполи» исполнили угрожающую песню, после чего команда смогла победить. «Наполи» обыграл «Сассуоло» (2:1) в матче ... «Наполи» вырвал победу у «Сассуоло» после песни фанатов «Если не выиграете, мы вас убьем»

Фанаты «Наполи» исполнили угрожающую песню, после чего команда смогла победить. «Наполи» обыграл «Сассуоло» (2:1) в матче 17-го тура чемпионата Италии.

Дженнаро Гаттузо

Как сообщает Calcio Napoli 24, неаполитанские фанаты на 86-й минуте матча запели «Если не выиграете, мы вас убьем». К тому времени счет в матче был равным — 1:1. Победный мяч гостям удалось забить на 90+4-й минуте благодаря автоголу Педро Обианга.

Для нового главного тренера «Наполи» Дженнаро Гаттузо это была первая победа с командой. Неаполитанский клуб с 24 очками поднялся на восьмое место в турнирной таблице и прервал безвыигрышную серию из 8 матчей. «Сассуоло» (19) — 12-й.

23.12.2019, 12:25