Учитывая многочисленные обращения журналистов, футбольный клуб «Динамо» считает нужным проинформировать общественность о следующем.
Контракт с Карлосом де Пеной был заключен до 31 декабря 2019 года с опцией автоматического продления на 2 года в случае, если футболист до этой даты проведет определенное количество матчей за «Динамо».
Карлос сыграл необходимое для продления контракта количество матчей, следовательно, его контракт с клубом будет действовать до 31 декабря 2021 года.
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
02.01.2020 13:50
Хороший игрок,рад такой новости.Удачи нам и клубу в Новом 2020 году.
- 0
-
Юрій Ковтун(kovtunet)
- Наставник
01.01.2020 22:41
Гарна новина
- 0
-
Влад O
- Опытный писатель
01.01.2020 13:19
Наконец то хорошая новость.
- 0
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
31.12.2019 23:05
Очень,очень хорошая новость ! Я рад . Карлос - сильный футболист,техника всегда при нём ! И ещё есть Куда расти.Только пусть гл.тренер больше ему доверяет ! Но уже в 2020 году !
- 1
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
31.12.2019 22:04
хороший парень-как то сразу он стал своим. Говорят надо время влиться в коллектив понять философию Клуба. А Карлос пришел и сразу стал делать свое дело-играть без раскачки. Спасибо Буряку-хорошего Хлопца нашел.
- 3
-
ksf ksf
- Эксперт
31.12.2019 21:23
одна з позитивних динамівських новин 2919р.
- 0
-
Michael
- Старожил
31.12.2019 20:11
Кто бы сомневался...
- 0
-
Віктор Шпирко(fc.dynamo.kyiv)
- Наставник
31.12.2019 18:55
Пожалуй, единственный игрок "Динамо", с которым не связаны разочарования в уходящем году. Ну еще Попов, конечно )
- 4
-
Mike М(mifema)
- Старожил
01.01.2020 09:44
Ще Миколенко...
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
31.12.2019 18:11
Небесполезный футболист особенно с учётом того что достался бесплатно. Восторгов по поводу его уровня не разделяю, но он быстро влился в коллектив, освоился в Киеве, похоже мотивирован остаться в Динамо, так что может и прибавит ещё.
- -5
-
Tag Nacht(walltearer)
- Старожил
31.12.2019 18:06
А можно сделать так, чтобы если тренер зафакапил определённое количество матчей, то контракт с ним автоматически был бы аннулирован?
- 2
-
A G(Toha111)
- Эксперт
31.12.2019 17:52
Інформація офіційна! Тепер можна й порадіти тим, хто вболіває за київський клуб.
- 5
-
любитель 2
- Наставник
31.12.2019 17:51
+!!!!
- 3
-
Руслан Жук
- Эксперт
31.12.2019 17:47
Повертається Русин, залишається де Пена, поки що кадрові новини радують.
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
31.12.2019 17:42
Толковый парень, я рад, что он остаётся с нами!
- 5
-
Евгений Ключник(evgen.1948)
- Опытный писатель
31.12.2019 17:18
Приятная новость.
- 4