Авторитетный английский портал FourFourTwo опубликовал рейтинг лучших команд уходящего десятилетия. Список возглавила «Барселона» под руководством Хосепа Гвардиолы.
ТОП-10:
1. «Барселона» — Хосеп Гвардиола;
2. Сборная Испании — Висенте дель Боске;
3. «Манчестер Сити» — Хосеп Гвардиола;
4. «Лестер» — Клаудио Раньери;
5. «Бавария» — Юпп Хайнкес;
6. «Реал» — Зинедин Зидан;
7. «Интер» — Жозе Моуринью;
8. «Бавария» — Хосеп Гвардиола;
9. «Барселона» — Луис Энрике;
10. «Атлетико» — Диего Симеоне;
Автор: Ігор Адамович (igorok9526091995)
Статус: Опытный писатель (226 комментариев)
Подписчиков: 123
-
Влад O
- Опытный писатель
01.01.2020 12:52
"Автритетный" портал выдал полную бредятину.
- -2
-
Андрей Динамовец(fan_dynamo_kiev_1984)
- Старожил
01.01.2020 12:29
На чем основан этот рейтинг, в нем нету Ювентуса, чемпиона Италии последних семи лет, зато есть Интер, бред
- -1
-
Serge1365 Serge
- Наставник
01.01.2020 01:53
Шестое место Реала - это дикая глупость... ЧЕТЫРЕ выигранных Лиги Чемпионов за пять лет - это минимум 2-е место в "вечном" сражении с Барсой... а тут смешной Лестер и Бавария с одним кубком ЛЧ поставлены выше... не говоря уже про МС без хотя бы одной ЛЧ...
- 2
-
Andrey8585
- Начинающий писатель
01.01.2020 12:00
Не скажите Бавария Хайнкеса играла в оболденно красивый футбол, я бы их как раз за эту красоту бы и повыше поставил
- 1
-
Serge1365 Serge
- Наставник
01.01.2020 12:06
Да никто и не спорит и ничего не имеет против красивого футбола Баварии... просто Реал результативнее в плане завоеванных титулов - а это и есть настоящая красота футбола... )))
- 0
-
Nika Ивонов
- Эксперт
31.12.2019 23:38
Точняк, фан Барсы составлял. Что выигрывал Лестер, кроме чемпа Англии, что он опередил Реал, который трижды подряд выигрывал ЛЧ? Новогодняя шутка и не более.
- 3
-
Vasiliy Avdasev(Dedra)
- Старожил
31.12.2019 23:27
Неужели Ювентус Конте, а потом Аллегри был хуже Атлетико ? У обоих по два проигранных финала ЛЧ, а в своих чемпионатах к Юве даже близко никто не мог приблизиться, а парни Симеоне только однижды взяли ЛаЛигу.
- 2
-
Анатолій Паламарчук
- Наставник
31.12.2019 23:07
А чим Баварія і Сан Сіті Гвардіоли кращі за Ліверпуль?
- 3
-
Сергій Колома
- Наставник
31.12.2019 22:24
замість Моура Клоппа з Ліверпулем- і всі достойні!
- -3
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
31.12.2019 23:01
Не скажіть, той Інтер був дійсно класним!
- 3
-
Вова ДК(vovick)
- Наставник
31.12.2019 22:06
Моуріньйо тренував Інтер у 2008 -10му роках, а це інше десятиліття. Тому тут присутня некомпетентність "авторитетных журналістів" "авторитетного англійського порталу".
- 2
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
31.12.2019 23:03
2010-2019 включно – якраз 10 років.
- 2