Юрий Вернидуб: «Тема работы в России для меня закрыта раз и навсегда!»

Темы:
Шахтер С, Чемпионат России, Юрий Вернидуб

Экс-главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб, принявший осенью солигорский "Шахтер«,рассказал, не звали ли его на работу в России.

Юрий Вернидуб (фото: pfclviv.com)

— Об этом даже не хочу говорить — для меня эта тема закрыта раз и навсегда! Белорусы — по-настоящему братский для Украины народ. Недавно на мою родину — Житомирщину приезжал президент Беларуси Александр Лукашенко, который встречался с Владимиром Зеленским. После этой встречи, кстати, два магазина с белорусской продукцией в Житомире открылись — кондитерский и молочный. Моя супруга как-то в них заходила — как выяснилось, товары в них пользуются спросом, да и цены адекватные.

А все потому, что по качеству в соседней Беларуси все соответствует ГОСТу. Приехав в Житомир во время отпуска, первым делом пошел в кондитерский магазин и купил шоколад «Аленка». Я очень люблю сладости, а этот шоколад для меня — вкус детства. Он самый что ни на есть натуральный, так как за качеством любой продукции в Беларуси следит ее президент, — цитирует Вернидуба UA-Футбол.

Теги:
шахтер сол новости, юрий вернидуб новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

18 комментариев
Лучший комментарий
  • Гліб Капустін(Romen) - Эксперт
    31.12.2019 19:39
    Честно уважаю Юру и его позицию. Но по Бацьке не согласен. Для меня он такой же диктатор, как и Пуйло. Только местечкового масштаба. Колхозник который из грязи в князи выбился. И никакого уважения он не заслуживает. Белорусам могу только посочувствовать. То что у них дороги хорошие и порядок. Ну и в гитлеровской Германии тоже "орднунг" был и дороги.
    • 8
Комментировать