Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Николай Павлов: «О Дне Святого Николая мне рассказал Николай Волосянко»

2020-01-01 19:32 Бывший наставник «Динамо», «Днепра» и полтавской «Ворсклы» Николай Павлов рассказал Команде1 свою предновогоднюю историю: Николай Павлов ... Николай Павлов: «О Дне Святого Николая мне рассказал Николай Волосянко»

Бывший наставник «Динамо», «Днепра» и полтавской «Ворсклы» Николай Павлов рассказал Команде1 свою предновогоднюю историю:

Николай Павлов (фото: uafc.org.ua)

— У меня 31 декабря и Новый год всегда проходят в кругу семьи, потому что связан с определенными семейными событиями. Футболисты в это время также со своими семьями, поэтому на эту тему запомнилась история, связанная с Днем Николая.

Когда тренировал «Мариуполь», только благодаря игроку команды Николаю Волосянко узнал о празднике Дня Cвятого Николая. Как-то у нас были предновогодние сборы в Пуще-Водице. Капитаном команды был Сергей Дирявка, но он постеснялся подходить, и тогда ко мне пришел с просьбой отпроситься на два дня Николай Волосянко. Он рассказал, насколько это важный праздник для детей, даже важнее, чем Новый год, поэтому попросил отлучиться, чтобы поздравить дочек. В итоге я отпустил всех киевлян, семейных, домой на этот праздник. К большому сожалению, Николая уже нет в живых, но мы часто вспоминаем эту историю и этого талантливого футболиста.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.01.2020, 19:32
Топ-матчи
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Ворскла Колос - : - 20 апреля 18:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть