Киевское «Динамо» интересуется нападающим «Ромы» Умару Садиком, сообщает портал Mozzartsport.
По информации источника, «Динамо» проявляет интерес к Садику, который выступает на правах аренды в «Партизане». Известно, что сербский клуб планирует выкупить контракт форварда у римлян в ближайшее время за 1.6 млн евро.
Однако «Динамо» будет очень сложно заполучить игрока, поскольку «Партизан» всерьез намерен использовать опцию выкупа футболиста. Сербы уже заплатили за аренду Садика 100 тыс евро и планируют выплатить оставшуюся сумму за счет средств, заработанных в Лиге Европы (6.5 млн евро), а также от продажи Страхиньи Павловича в «Монако» (5 млн евро).
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
06.01.2020 11:57
Думали что начнут уходить Соль, Родригес, Кадар, Кенджора. А ушел пока только Гармаш. Теперь вопрос, а ИМС в курсе что мы ждем ухода вышеуказанной четверки?)
- -2
-
Ігор Хітовський Хітовський
- Опытный писатель
06.01.2020 10:15
Це ще один Кадірі чи який Пантич, докатилися мля...
- 2
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
06.01.2020 09:50
Видно хорош игрок,раз за Рому не сыграл ни одного матча!Супер,Динамо как раз такие нужны,печалька!
- 1
-
Mustafa66 Mustygin(mustafa66)
- Опытный писатель
06.01.2020 03:34
Не фиг все время бороться. Не возьмут его -больше и не надо связываться. Есть свои. Таких результатов, что показывает Динамо в последние 2 года, можно добиться включая своих игроков точечно и U-16.
- 5
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
05.01.2020 23:08
Результат борьбы за Садика с Партизаном будет такой же, как за Шпорара с Селтиком.
- 2
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
05.01.2020 22:37
Статистика у этого футболиста покруче, чем у Бенито.
- 1
-
Shurman1988
- Опытный писатель
05.01.2020 22:09
Я писал об этом игроке в своих кандидатах нападающих для Динамо. Так что просто повторюсь.
- 4
-
Василь 30(Bazil)
- Старожил
05.01.2020 21:51
А ДК вкурсі що вони боряться за цього гравця!
- 5
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
05.01.2020 21:53
В посл время Динамо подбирает такой шлак, за который и бороться ни с кем не нужно!
- 2
-
Kergan
- Наставник
05.01.2020 21:15
Такое впечатление что опять суетятся а не ведут интересного подходящего игрока
- 0
-
Юрий(urgen1972)
- Начинающий писатель
05.01.2020 21:02
Мдаааа , раньше боролись на рынке с Баварией , ну на крайняк с Валенсией и Миланом , а сейчас боремся с Селтиком , Партизаном и проигрываем...жуть
- -6
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
05.01.2020 21:12
Ну так помогите материально..поборемся с Баварией
- 2
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
05.01.2020 21:48
Тезка, посмотрел на Ваши "-"... Решил морально поддержать. "Крепитесь! Запад нам поможет!" (с)
- 4
-
A G(Toha111)
- Эксперт
05.01.2020 22:52
+++++++++++++! :-))
- 3
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
05.01.2020 23:43
Динамо исходит из своих возможностей. Это нормально. Другой вопрос что за те деньги которые Динамо может позволить себе потратить на футболиста получить толкового игрока очень сложно. Риск ошибки весьма большой. Ф. Соль тому пример.
- 0
-
Іван Буковина і Динамо назавжди!!!
- Наставник
05.01.2020 20:58
Это пока все слухи. Ждем когда команда выйдет из отпуска. И всех с наступающими праздниками!!!
- 2
-
Dimych
- Опытный писатель
05.01.2020 20:57
а может на свою молодежь посмотреть пора? тем более, что этот сезон потерян
- 0
-
Евгений
- Старожил