Защитник киевского «Динамо» Тамаш Кадар прошел медосмотр в «Фехерваре», сообщает NB1.
Он прибыл в расположение клуба 4 или 5 января. Ожидается, что официально о трансфере объявят в ближайшее время. Об условиях перехода не сообщается.
В этом сезоне он сделал 1 ассист в 20 матчах. Transfermarkt оценил его в 4,5 млн евро.
За «Фехервар» выступает украинец Иван Петряк. Команда идет на 2-м месте в чемпионате Венгрии.
Ибо рад и за Сергея Станиславовича!
С таким столбом в обороне конкурент так и останется вторым)))
-
Brazil
- Наставник
07.01.2020 13:59
- 0
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
07.01.2020 02:48
М-да...
- 0
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
07.01.2020 01:09
Та віддайте це чудо вже хоч куди-небудь!
- 0
-
Вашкулат Оксен(oksen)
- Наставник
06.01.2020 20:39
Кадар розраховував за його словами на серйозний ривок у кар`єрі. Тому яка може бути Угорщина!? Як мінімум серединка АПЛ. І це тільки для затравки на сезон-два максимум. Далі піде вище уже в топ.
- -1
-
Skyf из Кропивницкого(Skyf)
- Эксперт
06.01.2020 18:02
Скорее всего - это утка.
- -1
-
Руслан Владимирович
- Наставник
06.01.2020 18:27
Скиф может и утка. но надежда есть. В Турции целая лига есть, кроме Сарая,Бешика и Фенера и Башакшехира. Остальные взяли бы с удовольствием игрока из Динамо Киев. продать наверно сложно, такого фееричного долб...как Зенит с 8 млн не будет, хоть 1 бы получить....
- -1
-
Руслан Владимирович
- Наставник
06.01.2020 17:39
это праздник какой-то)))) еще бы парочку пассажиров в Турцию отправить
- -1
-
Остров Киев(Vetal1U)
- Старожил
06.01.2020 16:44
Он столько не стоит...реально не стоит. Да и для Венгрии это хорошие деньги. Цену будут сбивать. Хотя бы за пару лямов впарить.
- -1
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
06.01.2020 16:38
Да утка стопроцентная, команды из Венгрии не потянут такой трансфер.
- -1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
06.01.2020 15:44
Похоже дорогу молодым,наигрывать будут своих,для следующего сезона.В этом все ставки сделаны.Посмотрим что с этого получится,не будем ли мы ещё вспоминать о нём с сожалением.
- -2
-
Serge
- Эксперт
06.01.2020 15:12
Дай Бог, чтобы все получилось!
- -1
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
06.01.2020 15:04
Скупая слеза уже готова катиться...
- -1
-
Vadim
- Эксперт
06.01.2020 15:02
Скорей бы уж.
- -1
-
Руслан Жук
- Эксперт
06.01.2020 14:55
Це вже справді схоже на чистку.
- 0
-
Олег Скидан(OLEGarkh)
- Старожил
06.01.2020 14:39
Сомневаюсь, что за него кто-то заплатит. 5 млн для Венгрии серьезные деньги. Скорее всего, аренда.
- 0
-
Brazil
- Наставник
06.01.2020 14:31
- -1