Как стало известно Dynamo.kiev.ua, новичок киевского «Динамо» Олабиран Муйива (Бенито) на этой неделе присоединится к украинскому клубу.
В пятницу, 10 января, нигериец пройдет в клинике «Борис» медосмотр с первой группой динамовцев, вернувшихся из отпуска. После этого Бенито начнет тренироваться с «бело-голубыми» в процессе подготовки к весенней части сезона.
-
Кергуду Бамбарбия
- Опытный писатель
08.01.2020 20:49
А 9 в Турции.
- 0
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
08.01.2020 18:37
Похоже это будет единственное приобретение,и это тот от которого избавилась очередная команда.
- -1
-
РОСТИСЛАВ АНДРУШКО(ROST1987)
- Опытный писатель
08.01.2020 15:27
Вот это трансфер.. .
- 1
-
Павло Коротун(Pravdoryb)
- Наставник
08.01.2020 14:15
3-го официально подписали, а медосмотр будет только 10-го? Одного меня смущает последовательность действий?
- -2
-
Demos .
- Наставник
08.01.2020 16:05
- -3
-
Борис Чорний(cbobs)
- Наставник
08.01.2020 13:22
галатасарай забраковал?
- -1
-
Demos .
- Наставник
08.01.2020 16:01
- -2
-
Misha Yeroshenko(mishokk)
- Старожил
08.01.2020 16:19
Турки хочуть закидати нас грошима, але ми не продаємося....................
- 0
-
Борис Чорний(cbobs)
- Наставник
08.01.2020 17:36
эти "слова селюка по этому поводу" значат, что селюк хочет продать его тому кто больше даст денег. . вы на подработке у селюка?
- -1
-
Demos .
- Наставник
08.01.2020 21:21
- -1
-
Борис Чорний(cbobs)
- Наставник
08.01.2020 21:31
о! так месье в курсе контрактов селюка. ну тогда конечно. а шо ж тогда значат слова селюка про спящие клубы мордора? )))
- 0
-
Володимир Лезневський
- Опытный писатель
08.01.2020 12:48
Поживемо - побачимо чого він стоїть. Надія на краще.
- -4
-
Misha Yeroshenko(mishokk)
- Старожил
08.01.2020 12:43
неужели мы докатились до уровня Стали и Таврии? работаем как база для игроков Селюка. Уже 3й по моему за последнее время и все абсолютно левые игроки
- 1
-
Саня(Diabolika)
- Наставник
08.01.2020 12:29
а в чем новость? о том, что он пройдет медосмотр 10 января написали еще неделю назад
- 2
-
Misha Yeroshenko(mishokk)
- Старожил
08.01.2020 12:26
Очередной птенец Селюка, возраст примерно 21-31, успехов в карьере ноль, позиция не нуждающаяся в усилении вообще.
- 1
-
Demos .
- Наставник
08.01.2020 14:30
- 0
-
Misha Yeroshenko(mishokk)
- Старожил
08.01.2020 16:16
Думаю это Селюк нанял ботов коментарии хвалебные писать))))) кому в принципе может показаться, что это хороший игрок, на основании чего? кроме руководства Динамо конечно.
- -1
-
Demos .
- Наставник
08.01.2020 16:56
- -2
-
Misha Yeroshenko(mishokk)
- Старожил
08.01.2020 20:10
В том то идело. Если я буду наблюдать за ним, то ничего не пойму, я не скаут.
- 0
-
Demos .
- Наставник
08.01.2020 21:17
- 0
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
08.01.2020 11:29
Не расслабляйтесь! Сегодня только 8-е число. В Галатасарай уже слетал. До 10-го может ещё тем же рейсом в Бешекташ и Фенербахче успеть. :-))
- 1
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
08.01.2020 11:30
Или Рейнджерс вмешается!
- 1