Бывший полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев заявил, что в киевском клубе во время его выступлений не могло быть геев.
«Если бы при нас в „Динамо“ кто-то такой был — его точно не было бы. Говорили о Ласло Боднаре (экс-защитник „Динамо“ — прим.), но мы тогда еще молодые были. Сколько про него говорили, рассказывали, а мы в гости к нему приезжали, была такая тема. Он был с телкой.
А так в „Динамо“ никогда не было подозрений, что кто-то гей. А в общем про немца в основном слышал. Капитан, правый защитник — Лам. Ну любит человек, что тут», — сказал Алиев.
-
Alex T(zavarov9)
- Наставник
11.01.2020 11:38
Ну был бы например Златан геем и играл бы с тобой в команде. Ну я бы хотел посмотреть как бы ты его пидоRом назвал :)
- 1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
11.01.2020 00:28
Вот такой и подобный бред пора отдельной колонкой пускать, где то снизу
- 3
-
Nik Nikolson
- Наставник
11.01.2020 09:44
А ещё лучше отдельный гавносайт запустить и пусть там пасётся определённая категория заинтересованных в этом информационном шлаке. Хочется на футбольном сайте о футболе,а не о всякой чепухне читать.
- 2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
10.01.2020 23:29
- 2
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
10.01.2020 23:19
5 классов «церковно-приходской» дают о себе знать. Более деградирующего, невоспитанного, необразованного, неприятного человека чем Алиев найти тяжело.
- 5
-
(atdirmaq)
- Наставник
10.01.2020 21:34
- 4
-
Kreativshik 2
- Наставник
10.01.2020 21:21
Это точно футбольный сайт??!! Что происходит Шурик?!
- 10
-
Kreativshik 2
- Наставник
10.01.2020 21:27
Было Великое Динамо, ушло в тень... Был читабельный футбольный сайт... А теперь.. Сегодня театр 2х актёров и уток... Можете снова в бан отправить, раз считаете ваше направление правильным
- 5
-
Garry
- Наставник
10.01.2020 23:16
Бабки разрушают любые светлые намерения.
- 2
-
Demos .
- Наставник
10.01.2020 20:43
- 4
-
Nik Nikolson
- Наставник
11.01.2020 09:46
Гадёныш "философ",ёпт
- 1
-
andrem
- Старожил
10.01.2020 20:37
главный гей, тока на букву П
- 2
-
Влад Задорожнюк(IIpopok)
- Старожил
10.01.2020 20:14
Опять это началось. В Милевского на ютуб канале вышло 40-минутное видео и сейчас будет полно подобных "интервью". За сегодня на Шурике это уже такое 3-е "интервью". Там ещё Морозючка участвовала, так что ожидайте и её на сайте.
- 7