Нападающий брестского «Динамо» Артем Милевский рассказал о периоде в киевском клубе, когда Александр Алиев ездил с охраной и в заведения входил с автоматом.
«Алиев раз приехал на базу, охранник открывает двери, тут Сан Саныч приехал потренироваться. Второй идет — двери открывает-закрывает. Третий пошел смотреть территорию. Это треш. Мы тренируемся, а охранники там, где у нас телевизор был, все между собой «шу-шу». Смотрят, как тренировка проходит, чтобы не дай Бог не сняли его. А как с «калашом» ты бегал по «Арене»? Пацаны на колени падали: «Не стреляйте! Саныч, не стреляй», — рассказал Милевский в премьерном выпуске Миля шоу на своем YouTube-канале.
-
Сергей Ларченков(seryiezik)
- Читатель
12.01.2020 16:46
Два дебила- это сила!
- 1
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
12.01.2020 14:03
Якоюсь мірою ці "герої асфальту" своїми манерами кували нинішні "перемоги" Динамо. Зливати та підставляти свій клуб - це шакальство.
- 0
-
Tor19
- Начинающий писатель
11.01.2020 17:08
Два зажравшихся мажора алкаша...Ну ничего,,жизнь их скоро опустит на землю...И останется просто- два алкаша..
- 0
-
Сергей Гузь(serge1717)
- Начинающий писатель
11.01.2020 13:46
Наставники, навіщо на Вашому шанованому порталі згадки про цих дуриків та їх ботоксних подруг. Нам цікавий світ Динамо. Шлях до його перемог. Я думаю "алкоголіки не ваш профіль..." Дивться ніхто не згадує вже знаменитіших англійських зірок-алкашів...
- 2
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
11.01.2020 13:10
Ну, а что вы от них хотите? Чтобы они о высокой литературе или хорошем кино дискутировали? Среди футболистов встречаются интеллектуалы, но в большинстве - все примерно такие...
- 1
-
Jivago Doktor
- Наставник
11.01.2020 09:45
Ну не зря же "Аля" всему миру хвастался, что изучает историю "по российским сериалам"!!! Природа пустоты не терпит, даже в пустых головах! Заполняет самой дешевой (пусть и зловонной) субстанцией!!! А оно теперь рассказывает, как будет тренировать футбольные команды...
- 1
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
11.01.2020 09:33
Больные люди с перевёрнутым сознанием.
- 0
-
Василий Круковец(lkn)
- Старожил
11.01.2020 09:24
Ну вот, а народ не верил в то, что девушку из окна выбросили, а потом Щербицкий отмазал...
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
10.01.2020 23:58
Что за бред?!.... Про такой неадекват молчать надо, неужели не стыдно ?
- 2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
10.01.2020 23:33
- 7
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
10.01.2020 22:57
Не смешно... а грустно..
- 2
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
10.01.2020 22:44
Алиев боялся что Анна Тесленко или бывшая жена снайпера наймут?)
- 3
-
Максим М(maksim-martyinenko)
- Начинающий писатель
10.01.2020 22:36
Ну и нравы... стыдно
- 3
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
10.01.2020 22:07
- 8
-
Alexsandr Manson(A.Manson)
- Наставник
10.01.2020 21:22
Там еще Ирка-дырка много чего наговорила.
- 16