Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Миккель Дуэлунд: «Нам нужно достать «Шахтер»

2020-01-11 19:29 Датский полузащитник киевского «Динамо» Миккель Дуэлунд вместе с командой прошел медицинский осмотр после выхода из отпуска ... Миккель Дуэлунд: «Нам нужно достать «Шахтер»

Датский полузащитник киевского «Динамо» Миккель Дуэлунд вместе с командой прошел медицинский осмотр после выхода из отпуска и рассказал о своей готовности вернуться на поле после длительного периода восстановления.

Миккель Дуэлунд

— Зимний отпуск я провел вместе со своей семьей. Для меня действительно важно было увидеться с родными и встретиться с друзьями. Рождество и Новый год я также отмечал в кругу семьи в Дании.

Я пропустил всю первую половину сезона из-за травмы и перенес вторую операцию на лодыжке, в ходе которой мне из ноги удалили металлическую пластину. Для меня прошлый год был сложным, но на данный момент я полностью в форме и готов играть.

Я занимался индивидуально, поэтому сейчас очень рад тренироваться с командой и снова играть в футбол.

Моя главная задача на вторую часть сезона — завоевать место в основном составе и наконец играть. Мне очень нужно провести несколько матчей, чтобы почувствовать игровой ритм.

А в целом для «Динамо» важно сократить разрыв от «Шахтера» в турнирной таблице, который сейчас является слишком большим. Нам нужно достать «горняков», — рассказал Миккель в комментарии официальному сайту «Динамо».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.01.2020, 19:29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть