Новичок «Днепра-1» защитник Александром Сваток рассказал о своем отношении к Игорю Коломойскому.
— Видел его только после финала Лиги Европы в Варшаве. Нормальное отношение. Кто правит страной: он или Зеленский? Даже не знаю. Как может править Коломойский, если президент Зеленский? Я в политике не разбираюсь и не хочу туда лезть. В любом случае верю в светлое будущее Украины! — сказал Александр в интервью журналу «Футбол».
Ось на свята зіздив в Буковель, получив від бені цу...після чого полетів в Оман (думаю цей сваток поняття не має де це, як і більшість голосувавших "паприколу" за зебіла) вирішувати беніни інтереси.
-
Иннокентий Разумовский(ajax76)
- Старожил
13.01.2020 22:51
Ти крутяк Вбивця Кротів-- ніхто не голосував "паприколу" за Зе!!! А всі голосували проти твого Хряка придурковатого і зажравшогося!! Ти сам зебіл скоріш за все,якщо опускається до того,щоб обзивати Президента України!!
- -8
-
ПеЛе 54
- Наставник
13.01.2020 22:53
Крепко жму Вашу руку !!!1
- -8
-
Влад
- Читатель
14.01.2020 00:37
одно слово ДЕБИЛ...
- -1
-
Илья 1980 Вершков
- Наставник
14.01.2020 06:04
- 5
-
Shapych
- Эксперт
13.01.2020 21:05
Для порохнутих слова впали на благодатну почву...
- -8
-
Евгений
- Старожил
13.01.2020 20:58
Из-за таких бестолковых амед так и живем...
- 2
-
комментарий удален
-
Саша Taller(Sasha_Taller)
- Опытный писатель
13.01.2020 20:03
самое интересное, что о порохе никто и слова не говорил, но тебе почемуто он померещился, так что кто тут бот и любитель сериалов слуги народа можешь догадаться и сам?
- 8
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
13.01.2020 19:07
Той випадок кол краще жувати....
- 2
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
13.01.2020 19:05
Иногда я в нее ем оказывается звучит интеллектуальнее. Или шлангом прикидывается. Иногда сказывается впечатление что наши спортсмены это полная деградация. Не все конечно, но большинство.
- 0
-
Viktor Luss(viktor-luss)
- Старожил
13.01.2020 18:40
А зачем здесь все это смаковать?. Неужели Украинской Правды мало, что бы вывернуть душу??
- -5
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
13.01.2020 16:56
Народ чего вы на парня взъелись - рассмотрим ситуацию с его точки зрения.
- -3
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
13.01.2020 17:07
Якщо є мізки, то не повинно бути все рівно, так як беня вже кидав його на гроші...думаю в цьому контексті і питання було задане.
- 8
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
13.01.2020 17:41
Тогда по другому уж не знаю кидали ли его на деньги или нет. Но как минимум он свои проблемы решает сам, а не ждет, что чудо - президент в лице мессии спасет его и страну заодно. )))
- -3
-
Рома К(kylroma)
- Наставник
13.01.2020 17:52
- 1
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
14.01.2020 09:42
Типа Рома К пишет из окопа под Первомайском?
- -2
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
13.01.2020 18:11
Він футболіст і порівнювати його потрібно не з юзерами в неті, а з собі подобними...якщо ЦЗ, то наприклад з Рамосом чи ван Дейком...і тут ми розумієм наскільки він нікчемний...і не тільки в політиці ))
- -4
-
SL -611
- Старожил
13.01.2020 20:17
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
13.01.2020 21:27
А що, хтось із згаданих Вами висловлювався з приводу політики?
- 0
-
SL -611
- Старожил
13.01.2020 22:26
- -1
-
Илья 1980 Вершков
- Наставник
14.01.2020 06:13
- 3
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
14.01.2020 09:24
Из вашего спитча я так и не понял с чего это вы себя к лику святых причислили, а Сватка сделали безмозглым маникеном - еще неизвестно у кого из вас умственные способности лучше.
- 0
-
SL -611
- Старожил
14.01.2020 21:16
- -1
-
Рома К(kylroma)
- Наставник
13.01.2020 17:40
- 10
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
13.01.2020 18:03
У него вполне хватит финансов на хорошего адвоката, что бы так легко на него , что либо вешать.
- -10
-
Рома К(kylroma)
- Наставник
13.01.2020 18:13
- 7
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
14.01.2020 09:27
1) Кто сидит - фамилии. Я не понял вы так переживаете за Редькина? Так он еще не сидит суда то не было.
- -4
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
13.01.2020 22:02
Вы верно заметили что до нормального правосудия в Украине далеко. Как далеко и до многого другого. Вот только не президент Зеленский в этом виноват каким бы он ни был. И изменить ситуацию никакой президент, пусть даже идеальный, быстро не сможет. А он не идеальный как и все живые люди. Для этого понадобятся годы если не десятилетия. А если проанализировать то чего достигла Украина за время независимости, да сравнить с достижениями некоторых других стран, то не одно десятилетие.
- -3
-
VIM
- Наставник
13.01.2020 17:50
ты вряд ли, конечно, поймешь (учитывая то, что написал)
- -1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
13.01.2020 17:51
Принцип у многих здесь такой. Если человек говорит что он вне политики, значит вот вот будет очередная "зрада".
- -4
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
13.01.2020 18:47
Фернандыч , не накручивайте себя.
- -1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
13.01.2020 18:59
Я вас умоляю) Я слишком уважаю себя чтобы по такому поводу накручиваться) На ниве столько дерьма было ещё когда нынешнего президента никто особо не знал, что его приход хуже сделать не должен.
- -3
-
(atdirmaq)
- Наставник
13.01.2020 16:46
- 3
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
13.01.2020 16:49
Огласите пжл "хорошие" инициативы новой власти?, кроме конечно возврату Привата Игорю Валерьичу)
- 8
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
13.01.2020 17:09
Повернення Укрнафти Ігорю Валерійовичу )
- 9
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
13.01.2020 18:02
При нынешнем отношении абсолютно всех партнёров и союзников Украины на Западе и за океаном к возвращению тем или иным способом Привата Коломойскому никакого возвращения не будет. И нынешний президент Украины прекрасно это понимает. Как и понимает и то что такое возвращение самым отрицательным образом скажется как на отношениях Украины с Западом, соответственно и на экономическом положении страны, так и на его политическом будущем. Лично я не слышал о такой инициативе нынешнего президента. К нему можно относится по разному, но он точно не идиот.
- -6
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
13.01.2020 18:18
Беня держит зе-бобика за фаберже. Доказы в суде штата Делавер США.., да и в Лондоне дела об отмывании украинских денег, в т.ч переведенных на зеленые офшоры. Там Беню с нетерпением ждут.
- 5
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
13.01.2020 18:45
Я не знаю кто кого там за что держит и кого где ждут. Не вхож, знаете ли, в те круги.
- -2
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
13.01.2020 19:39
Тут надо смотреть на действия властей и самых справедливых судов Украины, где решения, практически все выносятся в пользу бородатой бабушки.
- 2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
13.01.2020 21:18
Мне это точно не надо. Я далёк от проблем бородатой бабушки. Равно как и она от моих.
- -5
-
Рома К(kylroma)
- Наставник
13.01.2020 17:24
- 8
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
13.01.2020 18:42
Не извинился перед Ираном на коленях за то, что те сбили наш самолёт .
- 3
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
13.01.2020 16:45
Годный наброс (с)
- -8
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.01.2020 16:41
Всё честно сказал - не разбирается и не хочет лезть туда, где ничего не понимает.
- 3
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
13.01.2020 16:37
Беня поставил клоуну ультиматум. "Или ты мне возвращаешь Приват, или я тебя возвращаю в Квартал !"
- 4
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
13.01.2020 16:05
А вот так и правит - положил ноты на крышку рояля , а тот шо поменьше ростом так и гамсэлыть инструментом , так и гамсэлыть по клавишам .
- 9
-
Ihor pashik#73
- Наставник
13.01.2020 16:04
Интересное другое. Как Зеленский может править страной?
- 7
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
13.01.2020 16:02
Не розбирається... "Було в батька два сини - один розумний, а другий - футболіст..." (с)
- 9