Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо U-19» вышло из отпуска и начало подготовку к Юношеской лиге УЕФА

2020-01-14 13:37 13-го января юношеская команда «Динамо U-19» собралась на загородной клубной базе после отпуска. Игорь Костюк (в ... «Динамо U-19» вышло из отпуска и начало подготовку к Юношеской лиге УЕФА

13-го января юношеская команда «Динамо U-19» собралась на загородной клубной базе после отпуска.

Игорь Костюк (в центре; фото: fcdynamo.kiev.ua)

Игроки прошли плановое углубленное медицинское обследование, а во второй половине дня в рамках первого втягивающего занятия совершили пробежку.

Сегодня состоялось традиционное внутрикомандное тестирование, которое футболисты проходят каждый раз после выхода из отпуска. А с завтрашнего дня начинаются полноценные тренировки и подготовительная работа. Напомним, 17-го января, подопечные Игоря Костюка проведут первый в новом году контрольный поединок.

Отметим, что в этом году динамовские команды U-19 и U-21 будут работать отдельно — и в Киеве, и во время зарубежного сбора в Турции. Молодежный состав будет тренироваться неподалеку от первой команды, а юношеский — в другом месте по своей программе.

Учебно-тренировочный сбор команды Игоря Костюка в Турции пройдет с 25 января по 8 февраля. Там «бело-синие» будут проживать в отеле «Maritim Pine Beach Resort», расположенном примерно в 35 километрах от аэропорта Антальи. Согласно планам, во время сбора «Динамо U-19» проведет три контрольных матча — 28 января, 1 февраля и 5 февраля. Имена команд-соперников будут озвучены чуть позже.

Напомним, что поединок 1/16 Юношеской лиги УЕФА против «Динамо» (Загреб) состоится 12 февраля в Киеве на стадионе «Динамо» им. В.В. Лобановского. Начало в 17:00.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть