Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» на сборе: точный Буяльский и впечатляющий Цитаишвили (ВИДЕО)

2020-01-17 10:15 Основная команда «Динамо» продолжает подготовку к весенней части сезона в Турции. В среду, 15 января, «бело-синие» ... «Динамо» на сборе: точный Буяльский и впечатляющий Цитаишвили (ВИДЕО)

Основная команда «Динамо» продолжает подготовку к весенней части сезона в Турции. В среду, 15 января, «бело-синие» прибыли на побережье Средиземного моря и четверг, 16 января, стал первым полноценным тренировочным днем, когда удалось провести два занятия — утреннее и вечернее.

В игровой серии «оранжевые» против «зеленых» случилось настоящее противостояние. В данном тактическом упражнении, при игре на трое ворот, территориальное преимущество постоянно переходило от одной команды к другой. Сильнейшими оказались именно «зеленые», среди которых особенно выделялся Виталий Буяльский.

А перед началом изнурительной беговой работы, которая ознаменовала завершение вечернего занятия, динамовцы морально подготовились и взбодрились.

Отработка ударов из-за пределов штрафной в створ ворот не зря считается любимым занятием футболистов на учебно-тренировочных сборах.

К тому же когда во время серии ударов применяется спортивный принцип и оказывается тот, кто может выиграть дуэль и у Бойко, и у Бущана.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.01.2020, 10:15

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть