Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Британская полиция включила логотип германского клуба в список символов, несущих террористическую угрозу (ФОТО)

2020-01-19 19:52 Департамент по борьбе с терроризмом полиции Великобритании включил логотип болельщиков «Санкт-Паули» в список символов, которые могут ... Британская полиция включила логотип германского клуба в список символов, несущих террористическую угрозу (ФОТО)

Департамент по борьбе с терроризмом полиции Великобритании включил логотип болельщиков «Санкт-Паули» в список символов, которые могут нести террористическую угрозу, сообщает издание Deutsche Welle.

Символ с изображенным черепом и скрещенными костями наряду со свастикой и другими запрещенными эмблемами был включен в документ, который распространили в школах, больницах и среди других социальных работников и который должен помочь в борьбе с терроризмом.

Такое решение вызвало реакцию удивления у руководства клуба из Гамбурга, который известен своими либеральными взглядам, и болельщики которого неоднократно участвовали в столкновениях с неонацистами и хулиганами на выездных матчах. Впрочем, в указанном списке оказалась и перечеркнутая свастика...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.01.2020, 19:52
Топ-матчи
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть