Александар Вукович: «Потеря концентрации не позволила уйти на перерыв, ведя в счете против «Динамо»

2020-01-20 07:43 Главный тренер варшавской «Легии» Александар Вукович прокомментировал ничью своей команды в контрольном матче с киевским «Динамо» (1:1). Александар ... Александар Вукович: «Потеря концентрации не позволила уйти на перерыв, ведя в счете против «Динамо»

Главный тренер варшавской «Легии» Александар Вукович прокомментировал ничью своей команды в контрольном матче с киевским «Динамо» (1:1).

Александар Вукович

— Это был важный спарринг. Нам противостоял серьезный соперник, которого мы уважали и к которому отнеслись соответствующим образом.

В игре были положительные и отрицательные моменты. Это нормально для встреч подобного рода. Мы довольны. Видно, что работа, которую мы проводим имеет смысл и приносит плоды. Есть над чем еще работать, и мы продолжим это делать.

Что касается пропущенного мяча, то мы пропустили контратаку в самом конце первого тайма. Мы не имели права допускать подобное при счете 1:0 в нашу пользу, в самом конце игры. Говорю «конец игры», поскольку для состава, который сыграл первый тайм, это именно так и было. Нам нужно задуматься над концентрацией, чтобы не допускать контратаки, после которых мы упускаем победу, — отметил Вукович в интервью пресс-службе «Легии».

20.01.2020, 07:43