Репортаж ведет Андрей Кравчук. Стартовые составы:

«Динамо»: 71.Бойко, 23.Пиварич, 19.Забарный, 30.Шабанов, 94.Кендзера, 5.Сидорчук (К), 8.Шепелев, 10.Шапаренко, 11.Цитаишвили, 7.Вербич, 9.Соль.
Запасные: 1.Бущан, Сирота, 44.Кадар, 17.Вивчаренко, 16.Миколенко, 29.Буяльский, 99.Дуэлунд, 18.Андриевский, 6.Кадири, 20.Караваев, 14.де Пена, 32.Каргбо, 43.Русин.

«Легия»: 33.Цежняк, 29.Вешович, 5.Левчук, 4.Ветеска (К), 14.Карбовник, 8.Гвилия, 7.Антолич, 18.Новиковас, 82.Луквиньяс, 39.Росолек, 20.Канте.

1’
Поляки развели с центра. Матч начался.
1579442521 1000 1 67011
2’
Обе команды начали довольно интенсивно. Даже неожиданно, учитывая старт подготовки.
1579442662 2000 0 67012
3’
Цитаишвили раза четыре подряд финтанул на фланге защитника, освободился таки от него, но прострелил в штрафную неточно.
1579442730 3000 0 67013
8’
Пять минут почти беспрерывно с мячом «Легия».
1579443023 8000 0 67014
9’
Вербич, убегая в контратаку и принимая пас от Шапаренко, неудачно оступился... К счастью, вернулся в игру.
1579443131 9000 0 67015
12’
Дальний удар по воротам Бойко — выше.
1579443267 12000 0 67016
13’
Гол! «Легия» открывает счет. Антолич получил мяч в штрафной «Динамо» в линию и четко переиграл Бойко. 0:1.
1579443395 13000 8 67017
16’
Цитаишвили заработал стандарт на полукруге. Вербич пробил в стенку.
1579443615 16000 0 67018
19’
«Динамо» активизировалось. Даже пытается накрывать соперника на его половине сразу после потери мяча.
1579443696 19000 0 67019
24’
Темп игры слегка упал. И это явно не в наших интересах.
1579444053 24000 0 67020
29’
«Динамо» выдало неплохой отрезок владения мячом, но все закончилось офсайдом у Вербича.
1579444277 29000 0 67021
32’
Цитаишвили бил головой из района 11-метровой после навеса Вербича. В створ не попал.
1579444489 32000 0 67022
39’
Росолек с левого угла штрафной пвтался закрутить мяч в дальнюю девятку. Недокрутил.
1579444877 39000 0 67023
41’
Попытка динамовцев продраться к воротам «Легии» по центру ожидаемо ни к чему не привела.
1579445003 41000 0 67024
42’
Поляки быстро разыграли стандарт в центре, и динамовские защитники проспали рывок Канте, который вывалился на свидание с Бойко, но к счастью пробил в Дениса.
1579445125 42000 0 67025
45’
ГОЛ! Георгий Цитаишвили ворвался в штрафную справа, откликнувшись на пас Шепелева, и после ошибки защитника, «в холостую» пролетевшего в подкате, точно пробил в угол. 1:1.
1579445359 45000 8 67026
45’
1579445384 45000 6 67027
46’
Начался второй тайм. «Динамо» полностью поменяло состав: 1.Бущан, 44.Кадар, 16.Миколенко, 29.Буяльский (К), 99.Дуэлунд, 18.Андриевский, 6.Кадири, 20.Караваев, 14.де Пена, 32.Каргбо, 43.Русин.
1579446283 46000 2 67028
46’
Де Пена пробил с 25 метров. Попал в угол, но вратарь переместился и мяч поймал.
1579446519 46000 0 67029
50’
Наш «Ибра» занял позицию левого хава. В центре Русин и Дуэлунд, де Пена справа.
1579446727 50000 0 67030
53’
Дуэлунд выдрал мяч у соперника в центре, протащил до штрафной и здорово пробил в правый нижний угол — голкипер с большим трудом перевел мяч на угловой.
1579446956 53000 0 67031
58’
«Второй» состав «Динамо» действует гораздо активнее. Вообще игра идет веселая — с большим количеством брака, на встречных курсах.
1579447292 58000 0 67032
65’
Перекладина! После навеса Миколенко Буяльский пробил с 13 метров головой — мяч попал в рамку ворот.
1579447641 65000 0 67033
68’
Поляки ответили ударом головой после розыгрыша стандарта — выше ворот.
1579447813 68000 0 67034
73’
Косташ получил мяч на ход к нашим воротам, легко обыграл Кадири и пробил с левой метров с 18-ти. Бущан на месте.
1579448149 73000 0 67035
74’
Бущан еще раз отразил удар! На этот раз из пределов штрафной, в упор.
1579448189 74000 0 67036
75’
Момент! Буяльский здорово откатил от лицевой линии справа назад на Дуэлунда, но Микаэль с линии штрафной пробил выше ворот.
1579448307 75000 0 67037
80’
Дуэлунд сбил соперника у своей штрафной почти по центру. Очень неприятный стандарт.
1579448555 80000 0 67038
81’
Ух! Бущан в красивом прыжке вытянул мяч из-под перекладины, переведя его на угловой.